Общество

В Думу поступил на рассмотрение закон о домохозяйках . Ваше отношение к нему?

Среди моих знакомых нет домохозяек.
Светлана Семенюта
Лучший ответ
Собираются мамам - домохозяйкам платить зарплату?)))) Давно пора!)))
Арина Крыховецкая Не, налог на социалку.
Положительное. Деньги эти лишними не будут.
Очередная бредовая инициатива из ЕДРА банды медвепутов ...Они там совсем уху ели что ли ..https://www.youtube.com/watch?v=Dy8MioNKgjM
Арина Крыховецкая Как же? Они не работают, хотя в рабочем возрасте, но пользуются социальным пакетом услуг (медицина и т . д.)
Нормальное отношение, если будет принят головой.
Алексей Адамов
твоя любимая партия улучшает твою жизнь
Арина Крыховецкая Я дома не сидела. Всю жизнь работала . Часто на двух работах.
Вы бы уточняли, какой именно! Я читал о иннициативе депутата - единоросса о введении налога для домохозяек, как для самозанятых. Я Вы про что?
отношение положительное, но сомневаюсь, что примут, раз на пенсионеров денег нет
Желание содрать бабла, затмевает разум. Если он ещё есть, у своры зажравшихся казнокрадов и т. д. и т. п .
Мне что-то на минутку стало жалко кремлеботов. Им приходится все эти блядские инициативы как то рационально обосновывать и аргументированно отстаивать. Сучья всё-таки у них работа...
Максим ...
На него родимого, не него любимого только и уповаем . Быть может за счёт домохозяек наши "гениальные" финансисты и экономисты в правительстве окончательно победят рост бедности в стране, смогут найти средства для лечения больных онкологией детей и наконец дадут новую квартиру последним ветеранам, пока они не поселились на века в ямке размером 1,5 на 2 метра ...Поразительно : сколько надо же иметь в голове ума, смекалки, рационализаторской искры и душевной заботы о государстве в сердце, как это имеет место быть у автора этого гениального проекта .