Общество
Путин сказал чтобы интернет сделали по всей стране бесплатным. Это отвлечёт народ от проблем или наоборот активизирует ?
Не слышал, дай послушать?
Неизвестная Неизвесная
«Россия — одна из немногих стран мира, где есть свои соцсети, мессенджеры, другие интернет-ресурсы. Предлагаю проект «Доступный интернет». По всей территории страны обеспечить бесплатный доступ к социально значимым сервисам. Людям не придётся платить за сам доступ к Сети, за интернет-трафик. Высокая доступность интернета должна стать конкурентным преимуществом России и наших граждан», а питание в школах сделать горячим с 1 по 4 классы. — сказал Путин
Врешь, поди.
Неизвестная Неизвесная
«Россия — одна из немногих стран мира, где есть свои соцсети, мессенджеры, другие интернет-ресурсы. Предлагаю проект «Доступный интернет». По всей территории страны обеспечить бесплатный доступ к социально значимым сервисам. Людям не придётся платить за сам доступ к Сети, за интернет-трафик. Высокая доступность интернета должна стать конкурентным преимуществом России и наших граждан», — сказал Путин
но забыл добавить, что всемирную сеть отключат. будет местный, но бесплатный.
скорее всего. что б не кипишились.
а провайдеры что кушать будут?
Неизвестная Неизвесная
им сделают питание горячим и бесплатным с 1 по 4 классы
Сказал - одно.
Но вот сделают-ли, кто-то хоть его услышал из них из всех обо всём, что он им там сказал или у них уши жиром заплыли - это другое!
это про тот скоростной и широкополосный, который медведевы обещают с 13 го года?
Это важный элемент электронного концлагеря с последующей передачей всей полноты власти ИИ.

аналитики знают если сказать про бесплатный интернет про зарплаты тут-же забудут
Это будет малоскоростной интернет чисто для гос услуг.
Нормальный интернет всё равно будет платный. и это правильно со всех сторон.
ты что ли народ?
Неизвестная Неизвесная
здесь я задаю вопросы
Немного о злых духах. Так называемые "тролли", типа " девочки червя", "линочки" и т. п., стимулирующие в частности
вадим миклюков Мастер (2437), Вопрос открыт 8 минут назад
межнациональную рознь. Это люди работающие. Не ралекающиеся. А значит, получающие зарплату за "троллизм". Кто их наниматель?
Я предполагаю, что наниматель - в конечной точке - это партия "Единая Россия" и следовательно председатель партиии и зам. председателя СовБеза РФ Медведев Дмитрий Анатольевич. Это логично. Не утверждаю, что это так и есть. Но - логично.
А как вам кажется?
Редактировать21 минута
Дополнен 3 минуты назад
Ну, вот и доказательства : пользователь защитник едра тролль
мошонка. стукач 1 минуту назад
Ученик (115)
Дополнен 1 минуту назад
И не один он ...))
Дополнен 1 минуту назад
Читайте, Агнесса. Ответы. Это забавно. Значит, "разжигают"? Можно предъявлять? ))
Нравится
7 ОТВЕТОВ
Андрей Саминин 7 минут назад
Мастер (2219)
Это агенты России.
Нравится Не нравится Комментировать Пожаловаться
Счёт ИП/ООО за 5 минут
Бесплатно: бухгалтерия, вывод на карту физлица до 1 млн. Кредит до 2 млн. Кешбэк до 5%.
modulbank.ru
Новый уникальный Gerber
Один из самых уникальных ножей в мире. Лазерная заточка и грамотная разбалансировка.
gerber.salesbysales.ru
Ремонт ноутбуков в Самаре
Официальный сервисный центр от производителя. Высокое качество ремонта по доступным ценам!
tehno-link.ru
мошонка. стукач 7 минут назад
Ученик (119)
Мне кажется что ты долбоеб на содержании у мамки.
Нравится 2 Не нравится Комментировать Пожаловаться
Авальбек Арадихумбекович 7 минут назад
Мыслитель (5364)
А мне кажется им внимания никто не уделяет и пишут тут. Больные люди.
Тигр 5 минут назад
Искусственный Интеллект (330490)
Когда нам кажется то Д. А наливает нам по 100 грамм водочки.
alturov 5 минут назад
Гуру (3823)
А еще нихт ферштейны, котиковы всякие...)
Большой кот 4 минуты назад
Оракул (50576)
В какой то из психушек, есть wi - fi .
Агнесса Шантфлери 1 минуту назад
Высший разум (181500)
Почему ваши предположения- логичны?
Нет, ну то что они действительно разжигают- да, а остальное то откуда вы взяли?
Вы нашли ответ на свой вопрос? Да, спасибо! Нет :(
А как вам кажется?
Редактировать21 минута
Дополнен 3 минуты назад
мошонка. стукач 1 минуту назад
Ученик (115)
Дополнен 1 минуту назад
И не один он ...))
Дополнен 1 минуту назад
Нравится
7 ОТВЕТОВ
Андрей Саминин 7 минут назад
Мастер (2219)
Это агенты России.
Счёт ИП/ООО за 5 минут
modulbank.ru
Новый уникальный Gerber
gerber.salesbysales.ru
Ремонт ноутбуков в Самаре
tehno-link.ru
мошонка. стукач 7 минут назад
Ученик (119)
Авальбек Арадихумбекович 7 минут назад
Мыслитель (5364)
Тигр 5 минут назад
Искусственный Интеллект (330490)
alturov 5 минут назад
Гуру (3823)
Большой кот 4 минуты назад
Оракул (50576)
В какой то из психушек, есть wi - fi .
Агнесса Шантфлери 1 минуту назад
Высший разум (181500)
Почему ваши предположения- логичны?