Общество

Правда ли, что спектакль на Украине нужен, чтобы отвлечь народы от других, более важных проблем?

Ал
Алексей
В России большие экономические проблемы. КУрс рубля удерживают с огромным трудом искуственно. В глубине России безработица и запустение. На этом фоне появился повод поднять патриотический дух у плебса, чем власти и воспользовались.
Владимир Антонов
Лучший ответ
Александр --- пройдёт эфория по крыму, как у россии в целом, так и у крымчан... шо делать далее?
Не другие а конкретно народы России. http://www.youtube.com/watch?v=30_tE2_kd48
Karmen Osmanova щас отгребёте))
Нет. То что происходит на Украине исторические события, которые и на народ оказывают прямое влияние. Вообще назвать возможную войну "спектаклем для отвлечения" никак нельзя
Саша Чернов
Karmen Osmanova блаблабла
Уже поднадоел этот спектакль, Крым наш, а ничего другого нам больше не надо. Так что заканчивайте там, займитесь чем-нибудь продуктивным.
если бы украины не было, её бы надо было придумать
А-
Александр ---
Думать так можно, если есть желание перехитрить самого себя.
Anatoliy Kofman
лохам этого не понят... очнутся лошарами
Ольга Утеева
От части - да. Но от таких проблем, которые, действительно, проблемы никакое укрошоу не отвлечет.
Не Ее
Все это гон бред! ! Путин поднял страну с колень как только можно! Не верьте всякой (х*йн*), он и так старается и так и всяк. И как я уже писал ранее нету уже украины, останется маленькая точка под названием Киев, и все кто там находится сторонники америки, и они думают что америки есть дела для какой то там украины, америка нацелилась на Россию, и война будет. очень накалена обстановка. И с безработицей все норм с каждым годом все меньше и меньше. Зарплаты растут, во в кризис который пришел с америки, мне подняли зарплату на 3т рублей мало но зато приятно! Так что ПУТИН хороший президент, но с тупостью америки и наглостью нужно че то делать и не сю-сю-сю, а че то прочнее.
Украинцы вполне нормальные люди, а бунтует западная Украина, которая ничего не производит, но хочет в ЕС работать! А то что на Украине позакрываются все производства, им на это плевать. Европейцам надо куда-то свои товары девать, поэтому нужно уничтожить все производство в Украине! Чтобы Украина все закупала у Европы!
L D
ДА!! ДА!!!! ДА!! И ТОЛЬКО ДАААААААААА!!!!