Общество
А хорошо, что на Украине война. Можно немного отвлечь народ от коррпуции, воровства, фальсификации выборов в России, да?
И не только это. . .не надо напрягаться, чтобы придумать что-то новое для очередного телесезона. Потому что уже пол-года, как ничто не способно конкурировать с новостями из хохлодурки...
Наивный: )
Еще скажи, что магнитная буря от вспышке на солнце организована злобным Путиным, что бы не обсуждали его развод с женой.
Коррупция воровство и прочие издержки капитализма есть в любой Латвии. И скрывать их особо смысла нет. Сие есть объективная реальность.
Ну не надоело насчет фальсификации выборов? Уже Навальный второй раз облажался и был элегантно сдан работодателями, а Вы все нудите. Придумали бы что-нибудь поновее, кроме оставшихся после обещания экспертизы вместо 200 десятка роликов в ютуб, где возбужденные юноши визжат "Вбро-о-ос!!! "
Екатерина Цыбизова
так вбрасывали же по черному - мне студенты хвастались СКОЛЬКО они заработали
Владимир Козлов
Нет, не надоело. Страной руководят люди, пришедшие к власти с помощью махинаций. И пока последняя единорастическая гнида не пойдёт за это валить лес - не надоест.
Меня от моей отделки квартиры и зарплаты (которую не дали) ничем не отвлечь. А воровство от меня не зависит. На "майдан" всё равно не пойду.
Россия--враг! !
Вот придумка Киева для отвлечения народа от развала страны и приближающегося дефолта. Информация для плоских извилин, пусть скачут и матюгаются, пока мы будем ломать голову, как удержать страну от полной, стопроцентной жопы.
а если бы не было войны. то чё? Народ бы привлёкся на коррупцию, воровство. фальсификацию? Знаю десятки людей которым пох на политику и украину)))
И для этого...
Вы не поверите. Но все о чем вы пишите как раз и создано Киевом, для отвлечения внимания народа Украины от проблем общества. Россия и Украина зеркалят друг друга.
Конечно, ведь самое важное там, где гибнут невинные люди---бытовуха ни куда не денется, а вот людей не вернёшь
Владимир Козлов
Люди гибнут везде и всегда. И у нас гибнут. Но разве этот факт отменяет то, что кругом единорастические жулики?
Это больше для 404 подходит =)
Владимир Козлов
А, да, в России-то чиновники честные! Особенно в Единой)))
нет.. платежки отвлечься не дадут)
Ну вот тебя можно, а меня нет. Так что не обобщай