Общество
Вот лично вы ощущаете что по старой Конституции вам жить уже плохо ?
Плохо жить потому что страну и Конституцию подмяла под себя группа людей, страшно далекая от народа.
Нет
Нет, мне и по старой неплохо, главное чтобы она исполнялась.
Если сравнить конституцию СССР и ельцинскую, то при первой жилось хорошо всем, а при второй только избранным.
Алексей Морозов
Ещё бы, её писали американцы для нас в 1993 году, по ней мы платим дань половиной своего ввп, более того, они так ее гениально составили, что мы в ней увязли и изменить ее почти невозможно не нарушив ее же. Теперь Путин пытается хоть как-то найти лазейки к улучшению нашего положения, так безмозглые диванные хомячки поднимают вой против изменений. И запад конечно активировался в этом направлении.
Дмитрий Миллер
Так и системы разные.
У нас Конституция - разновидность проституции
Ощущаю с тех пор как советские Конституцию поменяли на ельцинскую
Мне и Бенина кинь-ституция была нахер не нужна. Она радовала только новорусскую мразь и свиномордого Гайдара
Алексей Морозов
Это какая? Если речь про "ельцинскую" конституцию 1993 года, так мы по ней и живём сейчас. Хоть бы матчасть немного поучили прежде чем лезть в Политику
да.
Ещё бы, её писали американцы для нас в 1993 году, по ней мы платим дань половиной своего ввп, более того, они так ее гениально составили, что мы в ней увязли и изменить ее почти невозможно не нарушив ее же. Теперь Путин пытается хоть как-то найти лазейки к улучшению нашего положения, так безмозглые диванные хомячки поднимают вой против изменений. И запад конечно активировался в этом направлении.
Александра Белова
И какие это лазейки интересно? И чем они могут помочь народу ?
Александра Белова
Вы мне неинтересны ни своими предпочтениями, ни своими взглядами Сам ответ идиотизм Никто не собирается менять ельцинскую конституцию написанную американцами в тех статьях, где она ущемляет права народа и государства Изучите хотя бы эту Конституцию для начала
Александра Белова
Не трудитесь строчить, не читаю Гуд бай!
А мы не живём по конституции, вы что сами этого не видите, вся конституция в толщине кошелька.
Нет, но будет еще лучше.
Мы уже ощущаем, что нам жить плохо с этой властью и ОБМАН всегда её суть. И чем дальше, тем лучше. Китаю отдали территории. Японии готовятся отдать территории. Возраст пенсионерам нагло повысили - работайте пока не сдохните, но денюшки платите. Дальше будет больше. Они пошли в разнос и вабанк. Но это БЛЕФ.
мне плохо жить при путине
Похожие вопросы
- Вот лично вы ощущали как вы плохо жили при СССР?
- Что лично вам дадут новые поправки в Конституцию? Как конкретно они смогут улучшить вашу жизнь?
- А что конкретно не так было в старой Конституции, что возникла необходимость её менять? Какие статьи мешают?
- А лично ВЫ ощущаете заботу о себе Правительства России?
- А как лично Вы ощущаете на себе сегодня глубокую деградацию России?
- Как думаете - поправки в конституцию - это хорошо или плохо ?
- Жить все хуже, жить все печальнее в России или это происки зла капитализма?
- Ощущают ли себя русские люди переехавшие жить в США предателями? Как думаете?
- Как вы относитесь к А. пугачевой? лично меня сильно бесит эта старая жаба
- кто плохо живет? страна плохо живет? а это что?