Общество

Как вы относитесь к А. пугачевой? лично меня сильно бесит эта старая жаба

Eyyub Yahyayev
Старая проститутка и педофилка
Arina...
Лучший ответ
Оставь старую жабу. Пусть доживает, с кем ей удобнее. Карикатурная она старуха, что и говорить. Все славу Эдит Пиаф хочет переплюнуть. Если уж не песнями, так похождениями. Хотя какие похождения-шунт в сердце. Не рассыпалась бы...
Ксения
надо бесов изгонять, значит
Ретро-автомобиль, едущий по дороге, приятнее увидеть, чем её по телевизору.
Она мне неприятна! Вульгарная особа!
Nurmanova. D.
Timka Rx Вульгарная - это обычная, часто встречающаяся. Скорее так вас можно назвать.
Не нравится не смотри!
Eyyub Yahyayev что значит не смотри? когда показывать не будут не буду смотреть
Не надо раздражаться, этим вы наносите вред своему самочувствию. Тем более ей глубоко наплевать на ваше к ней отношение. Она даже не знает о вашем существовании. Пусть ее для вас тоже не будет, а вы здоровее будете.
старая педофилка
Nursultan Maiusov
Была звездой, вовремя уйти не смогла. А чего бесится-то? Выключите телевизор и спите спокойно.
Nurmanova. D. Ты не знаешь что такое настоящие звезды Пугачева только в твоем курятнике звезда!
Не знаю, кто Вы по половой принадлежности, но нам до Аллочки, как до Луны-не достать.. Она была и будет Суперзвездой. .
Eyyub Yahyayev у меня вопрос про соревнования по талантам? я спрашиваю про ее отношение как к человеку. не соображаешь иди в раздел беременность и роды
А меня эта старая жаба не бесит, просто не нужно вспоминать о ней и всё будет ОК!
Раньше я к ней лучше относилась.
завидую её роскоши
Iqor Kim
Я уважаю её за тот талант который у неё не отнять, а наши чинуши ведут себя хуже, педофилов не наказывают, так как сами являются таковыми, а Аллочка умница, она заслужила сама всё что имеет, а не украла ни у кого из вас!!!!
Зарина Муратбекова "Счастье - это когда тебе завидуют и злобствуют, а навредить не могут." (c) Жена Н.Р.
че есть че нету
бабушка как бабушка, но вот с ребенком перегибает палку
брезливо. Педофилка старая.
Терпеть не могу
Я Боробаню. Её Можно Переносить. Остальные, кто Плохо Высказываютс ДуРАКи.
+АВВАтарИузм+