"косят" от армии, то как поведут себя нынешние защитники Отечества в случае чего?
P.S. Говорят, в СССР девушки считали неполноценными тех парней, кто не был в армии.
Общество
Если в "тюрьме народов" шли на фронт добровольцами, 17-летние прибавляли себе годок, а в "свободной" России массово
Народ народу рознь. Массово косит от армии всю свою историю только одна нация. По ответам на твой вопрос их хорошо видно.
Ольга Овчинникова
По-моему, не массово, а поголовно ))
Да-да, конечно, а Королёв со сломанной на допросе челюстью и после лагерей, "крепил оборонный щит Родины".
Тут не все русские, есть и нормальные.
Ольга Овчинникова
А что, русские ненормальные?
тебе же сказали -все в СССР были зомбо-рабо-ватой, не понимашей, что важнейшей ценностью является личная жопа и член с пузом:))
Слава Горби- в стране случился Ельцино-Путин и народ вернулся в исходное, до советское потреблядское состояние
Олигархи зашевелятся и начнут покупать солдат...
если успеют.
а в случае чего.. заградотряды еще никто не отменял
Воевали за родину, а не за совдепию. )
просто коммунистам достался от Российской Империи и русских царей сильнейший и в высшей степени жизнеспособный народ. другое дело, что в результате действий и ошибок этих самых коммунистов в социуме нашей страны произошла очень существенная деградация, которая и вылилась в развал СССР и сегодняшние проблемы в частности.
А никто не видит причины защищать представителей крупного (отжатого у государства) бизнеса и их родственников, живущих на территории вероятного противника.
Тюрьмой народов Ленин называл царскую Россию.
Ольга Овчинникова
А либералы СССР.
Защищать родину и быть опущеным для тебя одно и тоже
Ольга Горшкова
"Быть опущеным" куета говноблогеров и всяких навальных. Тех кто не служил.
Офицеры российской армии, имеющие жен и детей, толкь ои думают, как бы отыметь какогонить зольдата в зад. ;)))) На на эту куету повелись ток школьники и говноблогеры, котоым нужен хайп. ;)
Не все же.
В совке просто пропаганда очень хорошо работала, промывка мозгов полным ходом шла.
П. С. Защищать отечество? Нифиг оно пошло, защищать еще его.
Кочкина Дарья
а сегодня она не идёт?
Защищать власть олигархов никто не пойдёт
п\с
бесплатно
п\с
бесплатно