Общество
Как вы относитесь к деятельности Греты Тунберг, отказ от авиатранспорта улучшает экологию?
положительно .Дышать у нас в туле нечем
Согласен. Керосин десятками тонн выбрасывается на головы горожан...
Ну честно говоря, как прикрыли на 90% авиа сообщение, небо действительно стало чистым, а воздух кристально свежим и приятным.
Олег Выборнов
пытались занять небо дронами,
но пошел сбой за сбоем
Больная деффка, марионетка Сороса...
Экологию Земли уже не спасти... :(((
Девочка молодец! Все правильно говорит Только глупцы могут над нее смеяться Мы и так все на грани экологической катастрофы Это только дебилам непонятно.
я ненавижу вас, вы погубили мир, вы погубили меня-шведскую сексуальную нимфетку, вы погубили шведскую экологию, шведских котят, шведскую Икею, шведскую идею, шведских щенят, шведскую стенку, шведскую семью, шведское порно, шведских малолеток, вас ненавидят шведские вкусные кашки, шведские пушистые кошки, шведские добрые собаки, шведская нежная треска, шведские зелёные лягушата, толстопопые слонята и весёлые шведские индюшата.
Прочь отсюдава со своими чёрными дырами, которыми вы продырявили мне и миру все мозги, и выпустили из этих дыр весь наш ум, прочь прочь прочь, вари горшок вари, кипи кипа кипи, вали грета вали, беги грета беги.
Как к болванке взрослых игр.
Бедный глупый ребенок

Только самолетам и кораблям не запретили работать
Конечно, это - подставное лицо, но выброс (почитайте разницу со сбросом) вблизи аэропортов - это реальность
Чокнутая она.
Гретта просто обложка для больших людей которая не понимает как её жестоко используют.
Да никак... Чей-то проект. Кто-то сделал на ней деньги
Она гений! Так вот запросто заработать тучу денег и репутацию, просто перестав ходить в школу!!! Снимаю шляпу!!! К черту школу и вообще образование, если можно ни черта не делая бабло закалачивать!
Как будто машины лучше.
Положительно.
а она не оно? рази не транс?
Её выпороть надо и в школу отправить.
Бедная больная девочка!!!
протухший вопрос здесь зачем?
я считаю, эту девку беспллезной
страшненькая убогая какая то))
Поезда и пароходы засирают атмосферу еще больше
отказ от авиатранспорта в пользу чего? у нас есть места куда без самолета будешь добираться месяц! у вас есть такая возможность . эта идиотка грета не работает и не учиться, ей можно на личной яхте из европы в америку путешествовать, ее обслуживали 16 человек экипажа и они напукали за месяц больше чем самолет за рейс загрязнил атмосферу !
она больная на голову и ее не надо слушать !
Наши люди посмеиваются. Но из молодежи должны периодически появляться личности не стандартные. Вероятно девушку опекает весьма подозрительная группировка. Но если останется живая-будет признанным активистом и борцом.
Казнь на гильётине всех лесорубов планеты значительно улучшает экологию, но это не повод её свершать.
Если её цель улучшить экологию, то придется отказаться от всех способов, удобств.... что придумано ...И без чего многие на сегодняшний день - "протянули ноги"...
Отлично. Этот авиатранспорт... это просто ужас. Вчера прощальные письма всем написал, пока в самолете летел :)

да очевидно же плохо какуюто дурнушку двоечницу ваше ниприятна как то она.
Да смешно это....
как сказал Доцент
и переигрывает Грэта! но ничего - подучится ещё
как сказал Доцент
Надо больше пешком ходить и на велосипеде ездить.
кукла
К *бучим гретам отношусь отрицательно, а так, идея нормальная
По меньше было бы идиотов
Она бизнес проект денежных мешков западных, значит очень отрицательно!
А она на чём летает? Или по странам на велике ездит?)))
Это больной ребёнок. Можно только пожалеть. Очевидно за ней кто-то стоит, кому то это выгодно. Жаль её.
иногда действительно полезно отказаться от авиатранспорта в борьбе за экологию)
Отказ от авиатранспорта ухудшает качество жизни! Но откуда девочке это знать? Однако, кроме радикальности - проблемы, озвученные Гретой существуют.
Положительно! Авиация не нужна. Я на ней два раза за жизнь летал, бесполезная.
Там не Грета решает, она просто артистично озвучивает, что ей говорят, и стригут баксы.
Она молодец!
Как к человеку нового поколения, они действительно необычные люди, люди прошлого века - тоже не сахар, но более скрытные.
Лично я положительно
однозначно. Самолеты давно пора закрыть надо . ЖД транспорт уже догоняет авиа по скоростям
Был бы СССР, воплотили бы её проекты
отказ от людей улучшит экологию
Надежда *****
Поможет только ликвидация общетва потребителей.
правельно писсать) не Грета и не ГербД@) а Ґерда Тундыры:)