Общество

только отсталые страны торгуют своими ресурсами и людьми?

Эту суку надо на кол посадить...
Витя Исев
Лучший ответ
Разве США отсталая страна. Они торгуют нефтью.
Жан Агибай
Не только, все торгуют
Министерство промышленности и торговли России объявило о прекращении деятельности торговых представительств РФ в Литве, Латвии и Эстонии. В Москве достаточно откровенно поясняют свое решение: у России слишком плохие отношения со странами Балтии, чтобы государство стимулировало развитие с ними экономического сотрудничества.
Ну? А делать то что?
не... только очень отсталые...
Нет.
В Европе основные экспортеры нефти - Россия, Норвегия и Великобритания.
По Миру основные экспортеры нефти - страны ОПЕК.
По Американскому континенту - Венесуэла, Мексика, США.
Кроме этого США стремится выйти на Европейский рынок и не только по нефти, но и по газу, но получается плохо, не смотря на различные санкции, извращения и иные политические действия...
Елена Игонина
Кстати, вы заметили как Россия играет в развитую страну, но выходишь на улицу в Москву и 80% людей напряженные и агрессивные. На работе все с ненавистью еле переносят друг-друга или в тихую меланхолично презирают. Мне кажется все интуитивно понимаю лицемерие, в котором нищая страна играет роль суперуспешной и великолепной державы. Хотя здесь нет сильного производства и науки. Честь и культуру большинство позабыло променяв на водку. А живут преуспевающе люди находящиеся на грани закона, ведь они знают как не платить грабительские 20+ % по налогам и в случае проблем смогут всех поиметь. Ну либо просто паразиты, которые нашли свою дыру в системе и высасывают оттуда все соки. Ведь будешь ты честным, оплатишь все налоги, будешь отдавать всю зарплату государству и все равно не застрахован от того, что у тебя отожмут твой бизнес и не отправят в Сибирь просто потому, что ты кому-то не нравишься.
В.
Владимир .
Оксанка Новикова доля правды - есть, но с тем, что все злые - не соглашусь...
*развивающиеся страны
Ну то есть колонии
Да недоёбок.
Осталось тебе изучить историю СССР,
и понять почему русские отсталые.