Общество
Почему турецкая партия назвала войну с Сирией капканом для Эрдогана?
Сам себе вредит.
Армянское радио отвечает:
Потому что в партии Ватан (Ватаны - с турецкого Родина, родные) вежливые люди и не хотят говорить что только баран бьет лбом новые ворота, за которыми уже НАТОчили ножи и приготовили угли в мангале.
Турки вообще гниды... я не понимаю баб которые ездят потрахатся с этими уйобками. В своё время в Питере я пиздил турецких строителей... а сейчас расслабились вот и эффект.
Почитайте ГОРЫ И ОРУЖИЕ. Сразу поймете, каким боком эта выходка обойдется Эрдогану. Курды тоже любят в спину нож втыкать своим врагам и покровителям.
Нефтеносные поля туркам никто не отдаст, и тут даже амеры и есовцы запрессуют усатого, там нет победы, разве только границу подвинуть чутка, но не больше. Это если ассад с Путиным продуют.
Потому что когда страна вступает в вооруженный конфликт, какая то из оппозиционных партий всегда слово в слово заявляет о капкане.
завязнет в Сирии. там есть огромная группировка курдов, если их вооружить, то турки надолго и много-много там полягут. и кроме курдов, есть кто их очень не любит
Ну откуда нам знать почему?
Любая война - это худшее, что только можно себе представить!
потому что РФ перестанет закупать у Турции их продукты питания, в Турцию перестанут ездить на отдых российские туристы, турецкие строительные и другие компании выгонят из России, экономика Турции претерпит спад, как было, когда они сбили наш самолет, забыли уже? вряд ли вместо российских туристов туда станут ездить на отдых сирийцы, итальянцы или американцы, или закупать их продукты в ЕС, которые и без того переполнены продуктами из Греции, Франции, Италии, тем более США не станут возить их продукты через океан....
Шынар Матибаева
Немки, Шведки, Датчанки и т. д. ездят ебаца в Турцию как наши дуры.
Любая (даже такая косвенная) война с Россией - это капкан, смертельный капкан...
Леонид Миняев
А прикинь если ты еще вступишь в войска?) -У них нет шансов)
Потому что Сирия сильнее Турок.
Шынар Матибаева
Ты дурак? Турецкая армия самая сильная армия НАТО в Европе. А уж Сирийской тем более. Они присцат с нами воевать.