Общество

А не много ли я должен государству?

Есть ли хоть одно логичное объяснение тому, что я молодой специалист, инженер, должен служить в армии. Чё я должен государству? Я же на воле плачу налоги.
Так все платят налоги. И кто будет родину защищать? Или нам армия и флот не нужны?
Юрий Кудрявцев
Лучший ответ
откоси. Ни чего ты этим чмырям не должен
Valeriicoroi Valeriicoroi
Сергей Кирика ответ закаленного чмошника!
ну не такой уж ты и специалист, а тем более инженер, если не хватает тямы понять, что воинская повинность- один из налогов ГОСУДАРСТВУ!
не хочешь - не плати, проблемм нет, налог все равно заплатишь, находясь в комфортабельных местах лишения свободы!
Сергей Доронин
Одно простое объяснение -- ты должен уметь воевать. На своем месте. А если ты не хочешь защищать Родину -- то извини. Ты предатель. И относиться к тебе будем соответственно.
Иван Слинкин
Денис Бессменный Я не хочу защищать наше правительство. У которых Украина и Грузия потенциальные враги.
им ваши налоги ненужны.. им нужен ваш бесплатный труд и деньги которые будут на вас выделять из казны что бы их украсть.. а про долг это для лохов развод.. к тому же очень дешевый...
дегенерат ничего никому не должен
Налоги платят все, но еще есть долг каждого честного человека быть патриотом, защищать Родину
за тобой уже выехали) - шутка, закон есть закон, кто хочет без проблем косит, в Израиле например все служат и там закосить нереально.
Геворг
Владимир Дальчанин достаточно выехать из израиля в америку
скажите спасибо, что за воздух не платите!... так что помалкивайте =)
Vitalie Bantea
побудь некоторое время мужчиной... воином...
Olya Pak
это "должен" скорее относится к советскому союзу ...ну и к твоей соввести конечно
Ну.. . НЕ надо так грубо! НАШАМУ государству не надо много, оно хочет всё! Что косается армии. В армии юноши взрослеют!