Общество
Пыль маленько уляжется и украина начнет требовать компенсации у России за коронавирус. +
Как формулировать будут, не знаю, но обвинить Россию попытаются в любом случае.
как обычно Хохляндию просто пошлют нах
Пока что Зе попросил помощи по вирусу от ЕС и денег в МВФ. А хохлы только что продали масок на 1.5млн евро за кэш немцам, которые ваще-то попросили чехи за 1,2млн. Но так как хохляцкие жиды-олигархи потребовали наличкой, чехи по всей стране скинулись и собрали, а немцы тем временем перекупили за 1.5млн и увели маски себе. Евро-то печатают в Германии-там не надо собирать по дворам. И вот это жидовское скотство по отношению к украм, которые с декабря от вируса умирают, а жиды молчат-х-ли-больше сдохнет-быстрей страна освободится от гоев. 1700 укров застряли в разных странах и не могут попасть домой-границы закрыты. Так жиды им сказали. чтоб они билеты не брали, а ждали, когда жиды придумают. как их вывести-читай-да сдохните там и нехрен тут заразу разводить. Всё-равно их лечить некому и нечем. Читайте сами http://mignews.com.ua/politics/23991197.html
Как пить дать, спишут разворованную экономику на эпидемию.
Не будет, этот вирус направлен целенаправленно на богатых и властьимущих мира сего, не против бедных и простого народа, Робин гуд мира так решил
допоможить на бородьбу с короновирусом хто скилики можэть
Да уж, ябиды ещё те, первое место по жалобам в мире!
не кому будет требовать)), да и сейчас требования украини-психушки без внимания
Нет, украина потом еще огребет от собственного фашизма.