Общество

Куда делась стабильность? Вирус угрожает, рубль падает, кругом паника, магазины пустеют?

Женя Федоренко
Дутая была стабильность . А теперь реальная .
Галина Никитина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мы всей редакцией отправляемся в Мариинский театр на выходных
От паники наши дамы примеряли сегодня новые платья и бельё - чтобы не стыдно было если юбка от пустых магазинов вдруг спадет
Ермек Каюпов
вырубайте телек!
Aндрей В
Как это куда? А разве это ещё не она? Пенсионный возраст вырос. Доллар вырос. Цены продолжают расти. Рейтинг лидера растёт. Чем не стабильность?
Да всё нормально.
... паникуют те, у кого бабки накрылись. ..и поездки в парижи
Женя Федоренко Чушь! Они не бегут в магазины покупать гречку
паника где, что с магазинами, какой вирус, какая вообще страна? приезжайте к нам
всё стабильно. самое ценное - злоба на весь мир, холопство народца и имперские понты - в полной безопасности.
ушла, и позабудет вернуться (
мир изменился
Да, настаёт время, когда каждый должен думать о себе, и не надеяться на порядок вокруг
"У вас стабильность отвалилась"
Сергей Исаев
Что за чужь все мои магазины полны и цены почти не подорожали только подсолнечное масло мука сахар крупы и некоторые стиральные порошки и все
И только кремлеботы радостно щебечут о процветании рОССИИ)
-внешние семиты-саудиты подставили Путина ...жду когда проявят себя внутренние семиты России...))
Максим Занин
Стабильно катимся в тар-тарары ((( уже и матушка с батюшкой не помогут, нахрен никому ни нефть ни газ не нужны!
Женя Федоренко Это точно Настроение бодрое, идем ко дну
Вот тут стабильно лежат урановые отходы и ржавеют.
https://alik-morozov.livejournal.com/267500.html
.
У меня все отлично, жирую и катаюсь аки сыр в масле ))
Nur.001 Kz
Женя Федоренко В вашем Дурдоме всегда хорошо