Общество

Народ, у вас тоже полки в магазинах пустеют? Что происходит из-за этих санкций?

Сегодня прошлась по магазинам, чтобы купить что-нибудь на обед. И офигела!! ! Почти во всех магазинах пустые полки, продукты дорожают с каждым днём. Это реальный факт, я не вру. Я из города Калининград (рядом с Польшей) . ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ, ЧТО НАС ЖДЕТ ДАЛЬШЕ??? ?
Латвия - у нас всего звались и цены падают.
Максим Гращенко
Лучший ответ
всего навалом пока.
всего полно в краснодарском крае
Честно говоря, был день, когда одна из полок покрылась каким-то *Цикорием с ванилью*), но сегодня всё как всегда - пестрота этикеток и зазывалок.
А у нас в Израиле ничего не изменилось.
Все полки полны продуктами.
как всегда, я вообще в ауте, думал Калиниград цивильный город, а получается фингя какая-то
Erik __Kg
Ну что... ну побейся головой об стену... ну поплачь... ну сдохни.. .
У нас все нормально
у нас всё хорошо и полки полные
Мари Маринка
У нас не опустело. Все российское. Может в Москве опустело?
Какие еще пустые полки? Все ломится от разной жратвы. Наоборот еще новые палатки открылись со свежим мясом, разливным пивом, живой рыбой и тд. Москва.
Иди в жопу, тролль украинский. Замена продуктам легко найдется. Это бизнес.
У Вас в руководстве похоже дураки, если город обеспечить не могут. У нас полки ломятся от продуктов, может до нас санкции медленно идут, мы в Тюмени Западная Сибирь
Все будет нормально. Я из Екатеринбурга, у нас все есть, цены не изменились.

Если подорожали продукты, которые запрещены к ввозу, найдите номер горячей линии и сообщите об этом.
***irina ***
Какие именно продукты подорожали?
не все конечно исчезло, но фрукты исчезли наполовину и это действительно так в Калининграде. Со всем остальным всё нормально пока что.