Общество

Почему в прошлом быть русским из СССР это почётно и достойно ?

Мы много достигли и большего смогли бы но мы заблудились куда идти и зачем и кому это было выгодно чтобы мы не достигли вершины ?
Ясен - пень! - Англо-саксам выгодно.
Они исторические враги Российской Империи.

Бжези́нский — американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Советник по национальной безопасности 39-го президента США Джимми Картера . Один из основателей Трёхсторонней комиссии, её директор в 1973—1976 годах. Сотрудник Центра стратегических и международных исследований при Университете Джонса Хопкинса и профессор в Школе передовых международных исследований при том же университете. Автор многих работ, в том числе книги «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы». Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США. «Один из самых известных и влиятельных ветеранов внешней политики Вашингтона», — представляет его Евроньюс в 2013 году.

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/zbignev-kazimezh-bzhezinskii/

„Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России. “ — Збигнев Казимеж Бжезинский 2 „Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом. “ — Збигнев Казимеж Бжезинский Source: Высказывания известных мировых деятелей о России и ее народах. http://uralistica.com/group/generaldiscussion/forum/topics/2161342:Topic:121645?page=1& 1
Марина L
Лучший ответ
Таттижан Карбаева Одно но, Российская Империя это диктатура над Русским народом да мы и не русские и даже не Славяне мы сами не помним кто мы но я это чувствую мы великий народ
какой же тут почёт и достоинство, если за американский джинсы приходилось месячную зарплату выкладывать?
Dana ***
Самира Багирова Вот что ты врёшь? Ты когда первые джинсы то купил? И за сколько?
Таттижан Карбаева мне приходилось в 1989 году поехали на Барахолку и я около 200 рублей отдал барыгам и жене чуть дешевле. Мы на одном заводе работали, и у меня зарплата более 200 рублей по любому была и работа была как у станочника очень сложная. Теперь знаю нас грабил КПСС
Было приказано гордиться и хвалиться. Потом отменили и всё стало как есть.
В`
Вадим `
Таттижан Карбаева КОЛЯН ТЫ ЖЕ ТАК ТЕРНЕТ ЛЮБИШЬ ТАК НАБЕРИ И ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ЧТО НАСЕЛЕНИЕ СССР 291 млн ЧЕЛОВЕК . И ЗАОДНО СИКОКО БЫЛО НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ И СКОКА ЗАВОДОВ И ПРОЧЕГО. ТЫ ОБАЛДЕЕШЬ... ТЫСЯЧИ ЗАВОДОВ ЗАКРЫТЫ. В МОЁМ ГОРОДЕ ВСЕ ИХ БЫЛО НЕ БОЛЕЕ 10-ТИ А ГОРОДОВ ТЫСЯЧИ В СССР. А город наш боле 100 тыс... Так что не ной как всё у нас хорошо
Для забугорья, все жители СССР были русскими.. даже хохлы с грузинами..
Олеся Князева
Таттижан Карбаева у меня друзья в СА в ВС СССР в 1983 - 85 годы Чечены а тогда это было Чечено Ингушская СССР - Это не ребята были а Злолто, надеюсь они живы и сегодня. Для них честь и Справедливость превыше всего как и для меня а меня подставили под них, сказав что я их не уважаю. Они так меня красиво развели зайдя из далека, что рожу тому кто на меня "пургу "гнал так отделали и я знаю кто эта тварь была но это уже не важно
Родину не продавали за $
Таттижан Карбаева не обязательно я не верю ни в цитыты не в слайды я в логику верю и в то что мы достойны большего, гораздо большего чем имеем