Общество

Сходил сейчас в *Пятерочку* Интересная картина--вычистили отдел с курятиной и крупой. Когда в нашей стране последний раз

Был голод? Ну чтоб пустые полки, а народ с голода падает?
Похожу к продавцу, спрашиваю--че это ?
*Да они как ипанутые--по 15 упаковок гречки тащат. А один мужик на 9 тыс скупил этого гофна*
Куда они ее потом денут?
Zamin Kazimov
зато паникёры проживут на месяц дольше, завидуя сдохшим в буржуйском концлагере
Оксана Кирпита
Лучший ответ
Zamin Kazimov а остальные умрут как всегда))
У нас торговые сети уже обогатились на таких идиотах. Уже предлагают для всех желающих оптовые поставки контейнерами к подъезду.
Все боятся дальнейших мер по карантину, когда люди прямо на улицах умирать начнут и всё и вся закроется.
Akbota Danenova
Zamin Kazimov все, все не может закрыться априори. Даже в Италии магазины работают
Куда денут? Выкинут на помойку. Помню такое. Кстати, сегодня случайно зашёл в Магнит, полки уже не пустые. Народу, почти нет. Видимо, паникёры затарились
Да не будем за них переживать- пусть хоть выкинут.
Игорь 422
Нихт Ферштейна я тут что-то не вижу с его комментариями.
Он больше "аб америках" печётся.
знать бы где постелить соломку.. если бы ленинградцы в 41м знали что их ждет - тоже бы скупили всю гречку в стране и не пришлось бы есть человечину. не то что я призываю.. а вдруг вирус затянется на 6 месяцев к примеру. или всю птицу уничтожат из-за вируса
Все правильно - послушай нашу власть и сделай наобоорот.
Помнится, недавно Греф убеждал россиян хранить деньги в рублях..
Лебедь Белая
Zamin Kazimov Ты уже купил тонну гречки?
во-первых, не стоит характеризовать еду такими словами
во-вторых, некоторые люди затариваются не потому, что боятся дефицита товаров ввиду коронавируса, но чтобы в случае введения карантина минимизировать выход из дому в том числе за продуктами питания
Zamin Kazimov в 2015 году не было карантина, а эти ипанутые тоже скупали тоннами
город какой Берн ?
S.
Summer|Time .
А у нас, из-за короновирусной паники, "Пятёрочка" пошла на беспрецедентные меры и открыла третью кассу..
.
Видимо это какой-то инстинкт или генетическая память
Людмила Смык
Вождь сказал, что не надо накупать продукты, всё будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.
Zamin Kazimov Ты уже сбегал и купил тонну гречки? Чего сидишь?
был в Ашане пусто как в помойной яме