Общество

В Италии считают всех умерших, смертность как была, так и осталась, просто нам говорят, что они умерли от коронавируса?

судя по возрасту умерли те кто и так должен был умереть-возраст умерших 82 продолжительность жизни в италии 83
Анатолий Крюков
Лучший ответ
Нет, прочитала обращение Россиянки живущей в Италии Картина страшная и умирают не только пожилые, но и люди разного возраста Просто стариков меньше спасают
Юля Квасова Я тоже россиянин живущий в Италии . Спроси меня, что хочешь.
Только хоронить уже некуда,
Врач-реаниматолог Ирина, работающая сейчас в Италии:
"Из Бергамо военные машины везут к нам гробы с умершими, потому в радиусе 300 километров от этого города не успевают хоронить и кремировать. Родственники не могут проститься со своими близкими".
"Я хочу призвать всех россиян — сидите дома. Поймите, что это не каникулы — это война. Если вы выйдете на улицу, то вирус поразит вас, как пуля, как осколок. Не приближайтесь друг к другу на расстояние меньше одного метра" https://vestinn.ru/news/society/147210/
В Москве почти 40 процентов пациентов на ИВЛ моложе 40 лет, 13 заболевших дети
Аяу Aaa
Тогжан Тогжан Александр, это мой любимый город Италии. А я побывала во всей Италии. И то что там происходит мне известно от близких, которые там проживают. И это ужасно. Мы даже представить себе этого не можем, поэтому так беспечны. Это начало декабря в этом году. Должна была полететь 8 апреля в Париж, потом в Бергамо. Но..
Это после какого стакана тебя так накрыло?
Iura Plamadeala
Вы даже представить не можете что там... особенно в Бергамо. Я была в этом шикарном городке раз 15. И сейчас мне близкие оттуда присылают жуткие видио. Не говорите о том, чего не знаете.
Никита Левковский Вот такие как вы и привезли к нам заразу!
Что за бред?
Зачем?
Нина Бардина
Смерть выходной не берет. Стариков много в ЕС они успевают доживать до пенсии. Вот их в этом году и вырезает вирус.
Ну это Путин их спас . Прикинь, что было бы если не Он. Ужас.
Из 5ти заболевших выздоравливают тголько четверо!