Общество

Знаю семью, где почти все умерли от коронавируса. Почему люди не верят, что всё серьезно?

MA
Mamud Aymedow
139
Потому что 140 миллионов единомышленниками быть
не могут. И не надо.
И потом, неверующие всегда были. Прости господи.
ВП
Вячеслав Павлов
68 561
Лучший ответ
У моей знакомой умерли знакомые супруги по 45 лет и ещё один парень 31 год-но все они сектанты-свидетели иеговы-к врачам вообще не обращались-на иегову надеялись.
Mamud Aymedow Ну это естественный отбор
Я тебе Верю! Умирают -сотнями....
************* *************
************* *************
96 419
Почему не верят? Верят. Просто маска не спасет, так как вирус может попасть на слизистую глаза. Но ходить в маске и плавательных очках, при t= 50-55°С, не представляется возможным. Сердце, итак плохо переносит экстремальные температуры, а у кого болезни сердца или лёгких, то вообще кошмар....
Айгерм Айтбай
Айгерм Айтбай
90 283
Все может быть. Мне время от времени кажется, что болею, потом вроде не болею, потом опять )) нервы.
Mirra Mirra
Mirra Mirra
50 616
Ксения Ткач Ох, у меня тоже самое
От коронавируса умирают в среднем 4-5% процентов людей, а с голоду сдохнут 100%. Вот экономика накроется и люди в самоизоляции будут с голоду подыхать, потому что наше правительство людям не помогает, в отличие от правительств других стран
ага
Мечта
Мечта
14 020
Шолпан Н
Шолпан Н
13 840
А еще кто в его семье умер? Умирают от сопутствующих заболеваний, коронавирус ускоряет процесс
Данил Митрофанов Даже и в это не верят. Маски не носят, тусуются, подходят близко и начинают с тобой разговаривать, как будто и нет нкакого карантина.
Виолетта Вольф " Ускоряет процесс" (всего лишь) и значит не опасен и не приводит к смерти?
Очень все Серьёзно. Но регуляция этого должна быть прежде всего от разума и контролироваться Обществом, прежде всего. Например :
Введён "масочный режим", полицейский увидел нарушителя. Действия полицейского: установление личности нарушителя, предупреждение о недопустимости нарушений и о том, что за повторное нарушение будет штраф ( 1% от зарплаты или доходов или сбережений нарушителя), и так за каждое повторное нарушение.
Это и не жестоко и эффективно.
Валерия Пушкина Денису Другову привет. Пандемия коронавируса. Предложение. Если так лучше, то можно будет принять. В Хабаровске?
" Люди умирают от коронавируса ( n%)и получают хронические тяжелые заболевания на всю жизнь (практически большинство переболевших, даже бессимптомники).

Очень все Серьёзно. Но регуляция этого должна быть прежде всего от разума и контролироваться Обществом, прежде всего. Например :
Введён "масочный режим", полицейский увидел нарушителя. Действия полицейского: установление личности нарушителя, предупреждение о недопустимости нарушений и о том, что за повторное нарушение будет штраф ( 0,5% от зарплаты или доходов (за месяц) или сбережений (эквивалент) нарушителя), и так за каждое повторное нарушение (штраф 0,5%).
Это и не жестоко и эффективно. "Л

Вопрос удален. )))

Похожие вопросы