Общество
Внимание! вопрос ко всем ковид-скептикам. Почему вы не верите в коронавирус?
Прошу, не приводите в пример коррупцию, политику, потому-что все знают, что правительство постоянно привирает, это не секрет. Вопорос .заключается в том, почему вы не верите в биологическую опасность?
потому что не болели. Сук я сейчас болею этой хуйтой, я че кремлебот или кто там? Брат месяц назад вакцинировался, так у него денек 37.2 температура продержалась и упала. Я тоже хотел вакцинироваться, но руки все никак не доходили, вот терь жалею
Если это так серьезно, почему не закрывают страну? В самом начале, когда объявили самоизоляцию, честно отсидела месяц дома, никуда не выходила . Оказывается в это время всех придурков, отдыхающих в Турции, Египте и т. д. тащили домой под лозунгом "МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"!. Какого черта они туда поперлись и зачем государство позволило им туда лететь? Чтобы притащить в Россию ковид? Вот, теперь спрос с государства должен быть, а не с меня!
он есть, но не та ужасен чтоб из-за него всех вакцинировать надо силком
по тому что нет доказательств опасности ковида. Где статистика сколько умерло людей к примеру за месяц и сколько из них к примеру от ковида. Его типа опасность придумана сам знаешь для чего
Льянов Рустам
Чел, выйди на улицу, зайди в тц, лизни ручку или унитаз. когда с поражением легких ляжешь в реанимацию, посчитаешь сколько трупов оттуда вывозят.
Константин С
кто переживет тот и будет прав.
Благо есть надеятися на Господа, нежели надеятися на человека.
Бо це все вигадки Банкової
я подозреваю о существовании биологической опасности от модной прививки. необратимой. нас не уважают, лишают выбора самим все взвесить и решить от чего рисков больше. всех под одну гребенку, отношение как к дебилам и скотам.
Льянов Рустам
ты сделал вакцину?
Мы верим в "ковид" , мы не верим в "заботу" антинародной власти, которая не запрещала ввоз пальмового масла, кенгурятины и буйволятины и т. д.
Помогает конечно, сдохнуть раньше времени.