Общество

Вы сильно верите в коронавирус? В массу его. Всех зараженных не пересчитать конечно, но..

Конечно, верю. Посмотрите сколько людей сейчас в больницах по всему миру. Сейчас только в наших силах сделать так, что бы это всё закончилось как можно скорее. Самое первое и важное что мы можем сделать для себя это соблюдение мер профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Рая Макарова
Лучший ответ
Алексей Брюнин Конечно, верю. Посмотрите сколько людей сейчас в больницах по всему миру. ..хоть одну смотрели?)
на заборе тоже написано !
Верю.
Мария Никитина
Простейшая математика... На Земле живёт 7 миллиардов людей... Заражённых коронавирусом 5 миллионов!!! Это даже меньше, чем 0,1% населения!!!
Я верю, что отравили воздух ядовитыми антисептиками и не пускают народ в спортзалы и на природу.
От этого смертей будет много, в том числе и пневмоний.
И дети будут без необходимого для развития им движения!
Заур Велиев
Я верю что от автоаварий погибает больше чем от этого вируса)
Ира Зайцева
я верю в убогость медучереждей РФ которые нам не показывают по ТВ, и в то, что Китайцы занижают статистику заразившихся covid
Асемок _ Правильно! Нужно верить в США!
грипп обыкновенный, ежегодный
Я просто живу дальше и все, маску одел и поехал
Elguja Katamadze
Почитайте коронавирус и Билл Гейтс и все станет ясно, интернет в помощь инфо есть на всех языках .