Общество
Вот знаем ведь, что от водки умрем, а пьем . Почему?
менталитет у нас такой, понимаем что к плохому приведет, но ничего не можем поделать. Авось пронесет, со мной этого не случится, Силы воли нету бросить
От жизни вообще умирают....
Надеемся на авось.
Я предпочитаю коньяк=) Он хоть вкуснее.
если человек успешный самодостаточный какой смысл наливатся водкой?? ? пьют в основном разочаровавшиеся или выброшенные за борт этой жизнью люди
Нет--Мы Ей--Лечимся.
Уровень животного. Людей мало. Они одухотворены.
Мы русскиe тaкиe
От судьбы не уйдешь.
Алкоголизм - болезнь, не так легко ее победить.
Мы все когда нибудь умрем. А с водкой жить веселее.
От водки не умирают, травятся сурогатами.
это всё спорно.... вот мой пример: 42 года, практически вообще не употребляю алкоголь уже много лет.... не курю.. и что? Бронхиальная астма, и давление, на днях пошёл к врачу. померил он мне и показало 170\115...это пипец!!! Вот и думаю-мож начать пить да курить?
Остапчук Леонид
Лучше жрать всякое дерьмо прекрати, у тебя атеросклероз махровый:)
Татьяна Гришко
Ты меня извини , но ты наверное исключение, как и Черчиль. Мне 40 бросил пить 5 лет назад , когда в будучи в месячном запое не оказался в реанимации с остановкой дыхания, чудом откачали.Пример моих знакомых 40 летних сверстников , многих уже нет, 99% смертей связаны с алкаголем.
Люба Ковпак
Начинайте, пока не поздно! Давление будет 200/150! Вас такое устраивает?
Знаем, что пьём, а всё равно умрём. Поэтому и пьём
А многие не пью и детей на удивление здоровых рожают:))
а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
пиво вреднее водки в 500 раз.... а если пить водку хотя бы раз в год по стаканчику, то здоровью помогает.... а вообще это всё вошло как в должное и обыденное, сравнимое с приёмом пищи, сном и т. д
Не пью. И нет никаких вопросов.
Дегенераты безвольные.