Общество

Вакцины нет. Тогда, что за дезинфекционный раствор, которым поливают шоссе, улицы, дворы, подъезды, метро?

Это абсолютно разные вещи. Вакцина - препарат на основе ослабленных штаммов вирусов, вводимый человеку для выработки иммунитета. Дезинфекция - обработка поверхностей раствором, убивающим микробы и вирусы.
Любовь Муравцева
Лучший ответ
Виталий Лемешев Вот что убивает микробы и вирусы, то есть всё живое?
Это уринотерапия.
это тупо вода-а нам пизд@нца заправляют куда деньги тратят наши
А что, должны асфальт от вируса прививать? Обычная хлорка.
Стандартное мероприятие при биологическом заражении. В индустриальных странах дезинфекция проводится раствором:
– Гипохлорит натрия 0.01% – 0.05% – 0.1%;
– Этанол 70%;
– Бензалкония хлорид 1%;
– Хлоргексидин биглюконат 1%;
– 2-бензил-хлорфенол 2%;
– Надуксусная кислота 0.035%.
Данный состав предназначен для обработки вирусного заражения территории.
В странах феодальной эпохи обработка проводится раствором:
-2% раствор дихлорамина в дихлорэтане
-водный раствор 10% едкий натр и 25% моноэтаноламин
Данный состав предназначен для бактерицидной и противогрибковой обработки территории. Вирусы не уничтожает. Используется согласно правилам при биологическом заражении.
https://coub.com/view/2c6f76
Просто хлоркой поливать уличную незакрытую территорию смысла нет, поскольку она хорошо растворяется в воде.
Может горячая вода. Если хлоркой не пахнет. В Китае спиртом поливали, говорили по ТВ.
Ну не вакциной же поливают. Она не раствор дезинфекции.
Шалкар Исаев
ну а вот ты сам как думаешь))) можно делать инъекции данного раствора людям или нет?))))
Хлорка может
D.
Daulet .
Серая материя. Она жрёт асфальт, превращая его в гамно и чёрные дыры.

Всё это - заговор автомастерских и дорожников. Они первые смогли создать нанороботов. Неудивительно, ибо кто же, как не гастарбайтеры, могут обладать столь продвинутыми технологиями!

Пора докупить алюминиевой фольги.
от ты джябрик
вакцина-это тот же вирус, только ослабленный его штамм
а поливать улицы можно чем угодно, даже мылом
Поливать вакциной, это сильно!
Ну не вакциной же поливают) Это скорее всего изпропилиновый спирт
Марина Титова