Общество
Как объяснить родителю, что короновирус смертелен, но он считает что это специально сделало правительство чтобы у небыло
Денег и работы у людей
Просто спросить: кому и зачем это нужно? Властям нет никакого резона оставлять людей без работы и денег, так как это приводит к росту социальной напряжённости. Чем меньше у народа денег, тем больше недовольства властями. Так зачем им это нужно? Без серьёзных оснований карантин никто вводить бы не стал.
А вообще, у нас народ просто отвык от таких эпидемий. Коронавирус уже обогнал по летальным исходам свиной грипп и атипичную пневмонию. В России такой сильной эпидемии не было 100 лет, со времён испанского гриппа. Потому народ и плетёт всякие конспирологические теории.

Покаж статистику по миру.
... на 500 тыс выздоровевших 150 тыс умерших.
А не по российской богеме 1 к 10.
И пусть сравнит местную поликлинику с платной.
А не по российской богеме 1 к 10.
В жизни всё смертельно, включая и саму жизнь - только долго помираешь.
да и когда подходит время, призадумаешься: отчего лучше копыта отбросить - разом от инфаркта или месяца три помучиться с раком желудка?
КВ не самый плохой вариант
= Морячок =
Ещё молода (18лет) чтобы умирать, тем более тупость родителей
специально или сам получился. мрет пожилой народ с него
= Морячок =
Любого возраста может заразиться и умереть
Так и есть, не знай сколько это терпеть, не погулять, не поучиться.
а как же вы в отпуска ходите. экономика видать падает сразу
Амир Камчиев
А в отпуск мы ходим все поочереди, работа не останавливается.
Вы не знали?
Геннадий Савельев
в некоторых странах всем заводом ходят, а не по блату
У меня такой же случай . Пробуй всеми силами говорить что сейчас главное находиться на дому и выходить только по бырому в магазин за провизией . Просто скажи им что нет разницы кто его изобрёл, правительство или антисанитария, просто нужно помнить что он есть и его нужно опасаться . Мой руки с мылом и будет тебе счастье
Геннадий Савельев
пожилым не рекомендуют магазины, прям в магазине радио орет, там все и заражаются