Общество
почему Россия хорошее зерно продает за рубеж а себе оставляет плохое ?
Традиция такая. Ещё в 20-ые годы после голода и продуктовой помощи США первый же урожай СССР продал за рубеж.
Хлеб в магазине хороший продают, кого не устраивает- сами в хлебопечке пекут, что тебя не устраивает?
Андрей Черкашин
хорошего хлеба в магазинах нет, очень быстро портится.
Так за рубеж - продают за доллары,
а дома - за рубли.
не плохое, а закупленное у другой заграницы...
суть вопроса - разница в ценах ложится в карман "предпринимателя"
Расскажи о хлебе из фуражного зерна, в РФ!? ;)))
Я эту чухню много лет слышу, ток с хлебом в магазинах как небыло проблем так и нет. Хлебозаводы страны выпускают годную продукцию. Хавно завозят их соседних республик и мелких пекарен.
Елена Майер
так и есть из отбросов делают хлеб в России
У них же потом покупает муку.
Арабы плохое, т. е фуражное зерно не жрут ...Им подавай зерно высшего сорта . Они что, русские что ли ?
стоп ребята.. кайфы закончились.
вывоз зерна завершен, квот на вывоз больше нет.
торгаши все козлы.
Странно.
Традиция такая
Чушь. Качество российской пшеницы ниже, чем у южных, твердозерновых сортов. Только и всего. Если ли совсем плохое качество зерна? Есть. Кормовое. Для скота. Оно используется в СХ и импортируется за рубеж. Твердозерновые сорта мы закупаем в необходимом объеме. Обычный рынок.
Зоя Зубавленко
По стране, еще со врмен СССРа ходит байка о хлебе из фуража. Не исключено что ее запустили еще фашисты. И эту ересь постоянно вспоминают либеро, и разносят по умам. А люди, ведутся, ума не хватает понять какой хлеб продают, или какой хлеб они едят.
Вова себе оставляет пару кг
СССР так же
Голод в мире наступит, так на оборот делать будем а, так прикормка как на рыбалке
Чтобы тебе хуже сделать.
Подлый бизнес. Наше зерно натуральное, чистое а импортное с ГМО вся отрава. Вот и продают наше суперкачественное зерно. Чтобы получить виртуальные зеленые бумажки за реальное желтое золото.
Ты проверял?