Общество
Когда спкулянты снизят цены на гречку?
Наверное, когда спрос снизится практически до нуля!
58 руб.. Хочешь по 2 руб?
45 р это много? А то что гречки в прошлый год собрали на 25% меньше это не отразится на цене? Все по законам экономики. Чем меньше товара, тем он дороже. А перепроизводство разорит хозяйства. Чем ты недоволен? Иди и сам себе выращивай, все же пользы от тебя будет больше, чем от твоего присутствия здесь.
Надежда Гуркова
90 не хочешь?
при капитализме снижения не будет
А ЦРУШНИК волнуется за Нашу гречку? Смешно
Для особо одаренных кто не в России —— ГРЕЧКИ В МАГАЗИНАХ ЗАВАЛИСЬ И ЦЕНА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ
Есть мокорошки, кушайте!
Надежда Гуркова
морошка то в августе только будет (
Сами не снизят, надо им просто приказать, и все!
давай адрес вышлю
У нас цена на гречку и не поднималась, в магазинах гречки завались
а зачем и так берут
Будет новый урожай - будет новая цена.
Весна между прочим, запасы кончаются. А гречка наш продукт, ее из Африки не привезешь.
Уже месяц покупаю гречку по 44, 45, максимум купил по 54 р И ЭТО МНОГО?? А то что её и до вируса за эту сумму покупали, да же выше иногда как то ни о чем не говорит вам?? Правительство сумело выстроить так все правильно, что сейчас нет ни каких сбоев с продуктами, сбои пока с самим народом, который в 90%вообще не организован и считает что у них куча прав нарушать карантин, вот об этом надо спрашивать, сколько мы будем сидеть в карантине из за нашего пофигизма к себе и ко всем??
Цену сейчас подняли на многие продукты. Даже флакон тройного одеколона теперь стоит 45 руб., а было 35. Чечевица (красная) 450 г. уже стоит 95 руб, а было 75.
Вчера покупал 800 грамм 56 рублей, норм. Причем нормальную