Общество

Почему ITшник Билл Гейтс полез в биологию и вирусологию в которой он лузер?

Видимо Гейтсу захотелось еще больше славы и денег, когда замаячили более глобальные делишки по вакцинации планеты. Да и айтишник он липовый, всегда выезжал на ворованных идеях талантливых людей. Фирму масштабов Майкрософт создать с нуля в США можно, только если ты из влиятельной богатой семьи как Гйетс, мать член совета директоров нескольких компаний, дед вице-президент Национального банка. Сделав себе имя в IT индустрии очень удобно заделаться в меценаты и пользоваться этим раскрученным именем чтоб прививать народы стран третьего мира в Африке, разумеется в интересах щедрых фармкомпаний, которые на этих вакцинах наживаются, и Биллу Гейтсу процентик отстегивают. Недавно проскакивала информация что корпорация Майкрософт запатентовала чип считывающий состояние активности человекеского тела и в зависомости от его параметров генерирующая биткоины (что за плохое поведение биткоины будут обнуляться в патенте умалчивается). Для клуба банкиров миллиардеров очень удобен такой человек совмещающий деятельность по вакцинированию и разработку биологически имплантируемых чипов.
Евгений Бондарев
Лучший ответ
Хочет разобраться, по какому признаку на этот раз "Ангел пройдёт мимо".
Анюта Савченко
Евреи всегда вредили человечеству....
Ольга Гудкова
Затем что то дает прибыль. В мировом масштабе. Поэтому сначала создается некая пакость и потом " разрабатывается" противоядие.
Voznosimenko Sergey
Он лузер во всем, просто когда то случайно удачно вложил деньги.
Интересно ...почему Гейца . которого советская пропаганда не трогала все эти годы, вдруг стали бомбить каждый день -- СМИ подконтрольные Миноброны РФ, РАН и Спутник ?
Николай Зыков
Марина Иванова потому что про ггеноцид человечества заговорил а что его хвалить или молчать пусть свои делишки проворачивает? Вообще товарищ, наши трогали всех кто хоть пол словом посягал на гос-во
Он залез туда 20 лет назад, основав фонд из которого спонсируются фармацевты и прочее. Сам он не трясёт пробирками.
Любовь Клишина
Он и не лезет он спонсирует как ему приказали Рокфеллеры....))))
Елена Маркова
Деньги не пахнут!
Оксана Швец
До денег жадный
Хочется человеку подзаработать ещё денег. Поэтому лезет куда попало.
никакой он не "итэшник", а торгаш и барыга. в нынешнем мире эта мразь процветает везде одинаково.
Julianna Ivaszjuk