Общество
Если съездит и пожить в США, Канаде, Англии, Германии, Франции, Японии, Китае, то покажется что побывал в будущем?
нет, у нас другое будущее (
Ирина *
Нет, у нас другое будущее)
Ирина Руман
эгей -гей охуеть какое.
Ну.. что то в этом роде.
Нет. По возвращении станет ясно, что в будущем уже никогда не побываете.
еще как покажется, только к сожалению в россии это не ваше будущее а будущее ваших внуков в лучшем случае
вообще то нет
Ну, поезжай в будущее, вроде сегодня никто никого не держит.
А то вы только пишете, ноете, но палец о палец не ударите.
Ирина *
Это чтобы ты читал делается, ты же не читаешь ничего последнее время, вот и читай тут.
Для меня это очень даже настоящее)
Сергей Гардаш
Ещё не выгнали, как гражданку Литвы?
рабство в будущее не продлится
Капитан 333
хотелось бы.
Да.
... а если уехать совсем - попадёшь в прошлое. (((
покажется, что ты не уезжал не куда)))
Вчера несколько часов смотрел Walking Tour of Manhattan
Каменные лабиринты. Ни одного газона или дерева. Я бы не хотел жить в таком красивом уёбищном месте. Сумасшедший человейник. Дай бог нас такое будущее не ждёт.
Чё то вспомнились "Пасынки вселенной" Хайнлайна. Тоже, кстати, о будущем.
Много ли нужно потребителю...
Капитан 333
много ли нужно созерцателю... может договоримся и вы мне отрубите таки голову как обещали?
Капитан 333
совсем нет, вы шлете мне картинки с насильственной смертью ние один год, но так и не объяснили ваше к ним причастие.
Капитан 333
так фашистами то стали вы, неужели не чувствуете.
В Канаде, Англии, Германии, Франции в прошлом, в Китае в будущем.
Ирина *
В смысле?
Хорошо там, где нас нет.
Нет, просто останешься там навсегда . Как говорят в Одессе : « Оттуда, ещё никто, не возвращался»
Это мы в прошлом, там настоящее.
Настоящее везде одинаковое, вся разница - в уровне жизни в каждой стране
Ирина *
И кто виноват? власть или народ?
А ты где живешь? В Житомире?
Ирина *
Причем где я живу, и я не живу в Житомире
Нет. Только в Китае есть футуристические
города и архитектурные проекты.
Франция давно уже помойка, где воняет хуже,
чем в советских туалетах.
Гетто в США тоже. Города призраки.
Вот Канада такая, более менее аккуратненькая.
города и архитектурные проекты.
чем в советских туалетах.
Гетто в США тоже. Города призраки.
Ирина *
Я слыхивал другое, что все эти огромные и красивые здания в Китае, на самом деле пусты, никто там купить не может жилье в этих небоскребах, и строятся с целью показать всему миру что вот, мы не хуже и даже лучше живем, ну а миллионы лампочек зажечь ночью, это не миллион людей прокормить.
съезди в сша, да потеряй работу и вызови скорую за 3 000 долларов
Ирина *
Живи в России, вызови скорую и не дождись.. пхапхахахаха!