Общество

А почему люди вдруг начали доказывать, что Земля плоская? Что послужило причиной?

Таня Гаева
Эта кампания является пародией на сторонников "лунного заговора. Просто насафилитики пытаются таким образом выставить их полными идиотами. В действительности же те, кто ставит под сомнене реальность американских полётов на Луну, высказывают ряд вполне обоснованных аргументов. Против таких людей пытаются вести информационную войну.
А1
Артём 11
Лучший ответ
Алексей Болбиков Я бы сказал что "лунный заговор" - это была разминка. Прокатило, схавали, кучу сторонников получили. Потом решили проверить дальше - вытащили пронафталиненную теорию плоской земли. И о чудо - и ее схавали, правда меньше, всего 3% людей, но однако среди молодых американцев уже десятки процентов НЕ УВЕРЕНЫ что земля это шар. )
В РЕН ТВ не то ещё расскажут!
Буквально на днях рассказывали, что китайцы массово скупают чёрные опалы для постройки супер лазеров, супер лазеры планируют разместить на своих военных базах на обратной стороне Луны, чтобы их никто не видел и иметь возможность безнаказанной атаки Земли со своих тамошних баз лазерами.
Так что Земля плоская, а луч лазера можно загнуть по произвольной кривой.
Мухосранская школа №3 временно отзывает из технических вузов страны всех
выпускников 2008 года выпуска. Из-за отсутствия преподавателей эти
студенты до сих пор уверены, что земля плоская. По поводу студентов
гуманитарных вузов и других выпускников решение пока не принято. Авось
обойдется - считают педработники.
Проверяют народ на быдлость.
Ладислав Фелькер еще на дебильность
Капитализм - чем дебилов больше тем стабильнее их экономика.
Понемногу просыпаются...
Виктор Горожанин от сна разума и впадают в идиотизм
Так они землю видят через экран монитора и телевизора. Понятное дело, экран-то точно не круглый.
Тамара Келле
Чем бы дитя не тешилось...
Так в древности думали.
Дима ???????
украиня )), там психи правят так убедительно и весь Мир с ними
Kristina Hambardzumyan
Если плохо учиться в школе, то всю оставшуюся жизнь человека будет окружать магия и колдовство