Общество
Юрий Лоза на своей странице в фейсбуке с пеной у рта доказывает что земля плоская, вы согласны с Юрием?
Пускай считает. Сейчас его главное не волновать и врачи ему помогут....))
Александр Северов
ну он научно даёт расклад.. я неграмотный уши развесил)))
Ну петь он умеет, а вот с интеллектом у него похоже явные проблемы.
Смотрели
Никакой пены не было.
А то что он говорит это известная технология подготовки человечества к захвату земли гуманоидами
Никакой пены не было.
А меня тут осенило- ведь на планете случались смещения полюсов, когда и климат менялся резко и много чего... Где у плоской земли полюса?
Юрий Лоза это известный физик? Ах нет, всего лишь певец ртом... ))
Кристина Желудкина
он географический окончил в казахстане.
Да пусть считает, как хочет - его дело.
Дмитрий Баранов
Ответите мне в комментариях по поводу СМИ ?
Лоза почитал эту книжку и стал сторонником плоской земли, почитай, может и ты изменишь свое мнение

Нет, и мне стока не выпить, чтоб земля показалась плоской)
Александр Северов
зайдите на фейсбук найдите его он там вас порвёт)
этот старый некрасивый мужчина, который отметился одной забытой песенкой... токо благодаря ей и напоминает о себе.. кстати.. он злой.. ну понятно почему.. за все старые годы токо 1 забытый хит-проссыт, естественно кого проссыт..
это он к себе внимание хочет привлеч. забыли совсем "гениального" композитора и певца.
не верю, что совсем тупой .
Британские ученые доказали, что Земля не круглая, а черная и на зубах хрустит.

Жанна Ковалёва
Особенно, когда за гнилое поведение тебя в детстве в землю вонючим е.. алом макали)))
Сейчас так много стало дебилов !!!у кого то земля плоская ...у кого то 50 полов в место двух существует ...Вот что дебилизация в школе с людьми делает
Николай Сафонов
50 полов? и те тебе не так. это у тебя тока 2 пола ламинат и теплый в ванной.. а у людей во дворцах о 100 комнатах каких только нет в парадной мраморный, в одной комнате дубовый, во второй буковый, в сауне липовый...
Пусть не нервничает, для него Земля плоская и я с ним согласен.
можно ссылку ?
Александр Северов
забей в ФБ юрий лоза.. его аккаунт открыт для всех и на его странице найдёшь инфу я так нашел..