Общество

Парад Победы пройдёт 24 июня.

А почему не 3 сентября?
А то как-то быстро в ВОВ получается. Бомбили 22, а через сутки уже парад Победы. Чисто по календарным датам.
Сергей Усанов
Парад Победы 24 июня 1945 года проводился ОДИН раз в истории страны...
Он был посвящен ПОБЕДЕ советского народа над фашистской Германией...
Участвовать там могли и участвовали только те люди, которые имели отношение к поражению гитлеровской Германии и которые имели право смотреть на то, как нацистские знамена летят к ногам главнокомандующего Сталина, маршалов и генералов, стоявших на трибунах мавзолея, прошедших сквозь пекло войны.
Никто не имеет права повторять Парад 24го июня 1945 года, кроме перечисленных Героев...
Получается просто политический спектакль, который власть хочет использовать для собственного пиара, совместив вместе с ним голосование по обнулению.
Александр Шишкарёв
Лучший ответ
Во во, а то в 1945м и не знали когда парад проводить
Андрей Тонких
почему же тогда не 22?!
так бы сразу совместили
и начало и конец и попали
бы таки наконец в точку
24 июня 1945 г прошел Парад Победы
Дашка Чечкова
Лучше бы масок дали бесплатных и еды а не зомбировали патриотизмом.
Денис Рыбин
24 июня 1945 года посмотри что было, почему выбрали этот день
А Германские флаги достанут из музея, ради такого мероприятия
Or
Orzu
Так это Киев бомбили...
Павел К
Сергей Усанов Киев мать городов русских всегда называли.
В школе не учился, что ли, или жертва ЕГЭ ?
Timur Beisembeev
Изначально парад проводили 24 июня 1945 года.

Но я считаю, что этот перенос - бред. И лучше бы праздновали каждые 5 лет а не ежегодный маразм сопровождаемый позором
Андрей Тонких Не маразм а праздник, и не позором а парадом
А жопастые бразильянки будут?
Лучше бы масок бесплатных дали и оплачивали отгул
Ермак ......