Общество

Как вы относитесь к ПАРАДУ ПОБЕДЫ, который пройдет в Киеве 24 августа

На Украине гражданская война, зачем тратить деньги на показуху.
я давно чувствую себя клинтом дурки, как посмотрю укртв или укрсми)). почему когда-то и начала тут пересказывать новости оттуда, чтобы понять, насколько одинока в палате ...парад победы -24 августа-это круто, как перемога в сохранении жизни, при отрублении рук и ног из/за халатности врача и отсутствии головы у клиента. какая победа при гражданской войне? какой праздник при не похороненных трупах и уничтоженной экономике, вследствии продажности укрополитиков и олигархата?
так что этот парад победы должен приниматься обамой, а сдавать его меркель, приняв доклад от туземного вождя параши)). или рейхскомиссариат брюселю рапортует о принятии очередного племени дикарей на перевоспитание и указание занимаемого ими нынче места о рангах, после шавки хозяина..
Я _
Я _
92 576
Лучший ответ
Принимает парад Шойгу? Тогда положительно отношусь.
Игорь Лбов
Игорь Лбов
75 318
Господи! Ну, ополченцы к этому времени еще не успеют взять Киев, так кто же там собирается маршировать? Нацистам, вроде нечего праздновать, кроме как по поводу разборки майдана, Яроша еще вроде не зарезали. Повод то какой?
Украина ни одно государство в жизни не победила.. . им только гей-парады устраивать
SV
Sasha Varvianskiy
68 382
плохо, лучше бы помогли тем кто пострадал от войны, и потом наверно хотят европейских глав пригласить, и развести на деньги
MM
Mv Mv8282
73 054
окончательной победы над здравым смыслом?
Anara ))))))
Anara ))))))
62 422
Парад армии Новороссии в освобожденном Киеве?
Ahmet Hamdamov
Ahmet Hamdamov
44 386
23 августа Ангела Меркель посетит Киев. Наверно, на парад едет.
Sandugash Zhailaubaeva
Sandugash Zhailaubaeva
42 497
а кого они победили, стесняюсь спросить? здравый смысл?
Rudolf Zinger
Rudolf Zinger
25 664
Андрей Кузнецов Никого они не победили. Просто Парад Победы и все. Такое ощущение, что половина Украины сошла с умаю
Парад Победы?
24 августа?

Это в честь кого или чего?
Сергей Козак
Сергей Козак
19 653
Главно, чтоб макаревича не забыли пригласить. Ну, и остальных пОцифистов. Само собой, подтянется и натовская плесень. Из псакистана группа поддержки с пирожками, пшеки с яблоками. Будут заслушаны победные реляции по поводу провала АТО. Точнее, ТО. Победные реляции по поводу провала операции.
Надо будет посмотреть
Парад в честь чего?
Параду победы - над чем?
В смысле Гей-Парад?
Яна Батова
Яна Батова
2 513