Общество

Как вам благополучная американская демократия? Скоро армия будет херачить свой народ. Это не Югославию бомбить, так ведь?

Абсолютно параллельно. Если они там друг дружку поубивают, расчленят, зажарят и съедят, а последний утопится в Атлантическом океане, даже не почешусь.
Айнура Сарбасова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Демократия - это не власть демоса, а власть демократов.
Вот они и начнут расстреливать с вертолётов всех несогласных с властью демократов со скоростью 6000 выстрелов в минуту
Нейрон Актау
А чему ты радуешься? :-) Если Трампа даже и скинут, то-есть лишь один-единственный возможный человек, кто его заменит - это Джо Байден. А Джо Байден за секунду ебанёт по Москве ядерной дубиной, так-как он её ненавидит.
Dilrabo Jorayeva Байден залупу тебе за щеку даст))
Сергей Котелянец Мне по барабану. Я далеко от России живу.
Даааа кааанееешнааа. Это же не парней за рулон обоев в собственной квартире расстреливать...
не поздновато
уже пограбить успели
Alexandr Vornikov
Мля, все и всё то знают, политиканы....
да было уже как то ...черные пантеры там веселились
Dima Labuh
Ты в Монако проживаешь?
Юлия Чередник
Сергей Котелянец Нет. Я в эмиратах живу. Уже 21 год.
Сергей Котелянец В Волгограде был в первый и последний раз лет 5-6 назад. Мне писали, что по ip адресу показывает Питер. Уже оказывается Волгоград.)) В Дубае я живу.
ПОРА И У НАС ЗАПУСКАТЬ НЕГРОВ
Как ты, болезный, страдаешь за Америку?
А в России, наверное, поворовываешь и зад вышесидящим с наслаждением лижешь?
Сергей Котелянец Не угадал. Я в другой стране живу.
ну армия там не будет пока херачить. Команда сверху поступит и все группы че мутят успокоятся. А пока гуляй и мародерствуй -это скорее накипь чем бунт. Но подождем, может и дальше типа как в укропии начнется.
Юлия Слива
ждем-с не дождем-с когда по американским городам будут лупить американские ввс, там же много кондиционеров
Юрий Икбаев
Жлобы они там в америке. Страна скоро лопнит а они плазму для негра пожалели.
Юлия Желепа
когда будет тогда и поговорим
Нейрон Актау Армянское радио отвечает:

Красава облилась кровью из свежей куринной печенки
Ты бы у себя дома что творится смотрел . Полицаи ничуть не лучше . И гвардия с огнемётами наготове .
Сергей Котелянец Я живу далеко от России. У нас полицию уважают.