Россия доказала, что при централизованной власти можно возродиться из небытия, Китай продемонстрировал, что процветание возможно и при жестких режимах. Растущая популярность центристов, консерваторов и национальных партий в ЕС говорит о кризисе демократии еще ярче и процесс отторжения все нарастает.
Любая система и любое явление всегда имеет свои изъяны и проблемы. Однако это почему-то не касается «демократии» американского образца, во всяком случае, если судить по англосаксонской прессе.
Общество
Кто сказал, что американская демократия хороша для всех?
Американцы сказали. И запретили им возражать.
У них такая демонократия, когда всё покупается и всё продаётся за цветные фантики, они же и бусы, биткойны, донаты...
Однако, Цивилизацию надо строить на других основах - на Правде и Справедливости !

Руслан Алтаев
Есть большое желание заменить Бога математикой, или описать (поймать) Бога при помощи формул и других заклинаний, мат. физики, и прочих наук?
только они сами и говорили.. ((
А кто вообще сказал, что у них демократия.
Абсолют Относителевич - Денег у тебя, лишенец, не хватит даже на второе мороженое себе, если они вообще есть, нищеброд!:)))
И ценами в Категории Товары и Услуги интересуйся, куда тебя неоднократно посылали в связи с отсутствием у тебя в мозгу ума.
Американская демократия, не демократия вовсе. там хорошо живёт 1% избранных, примерно как у нас в 90-е. Остальные дошли до того, что родители собственных детей сажают на счётчик, "тут вообще всё просто так, кроме денег", знакомые слова? Но они так живут. Вся жизнь подчинена одной цели заработать денег, чтоб купить айфон последней модели, мерс последней модели, и трёхэтажный особняк. Но в России по другому и слава богу. Для чего нужны деньги? Чтоб купить очередную побрякушку за 100500 зелени? Это поведение обезьяны, которые собирают блестяшки, просто потому что они блестящие. В жизни много чего другого, ради чего стоит жить.
путинский кумовской капитализм показал полный писдец и отстой.
а за какую сумму ты готов предать Россию?
Назови свою цену.
Руслан Алтаев
путёвка в Рай ))))))))))))))