Общество
Если Иран приравняет американскую демократию к фашизму и империализму, вы его поддержите?
Без всякого Ирана всем здравомыслящим людям давно ясно, что США и НАТО - это ТЕРРОРИСТЫ №1 в мире!:)
у Вас очень старые новости про Иран.
"Иран – Пятничная проповедь"
July 17th, 2009
Демонстранты собираются вокруг тюрьмы Эвин, МВД и гостелерадио.
По неподтверждённым данным пытаются взять эти здания штурмом.
Но вряд ли им это удастся, по крайней мере с тюрьмой – она очень
хорошо укреплена, а демонстрантов, хоть и много, но они неорганизованны.
Кроме “Марг бар диктатор” скандируют “Марг бар Путин” – “Смерть Путину”.
Это не шутка и не из русских источников. Видимо, многие действительно верят, что путч спонсируется Россией.
скандируют "Rusie hayaa kon, keshvaramo rahaa kon" “Россия, позор тебе! Оставь мою страну в покое! "
Многие уверены, что иранскую полицию тренируют русские агенты.
http://karmodi.com/ostap/?p=207#more-207
"Иран – Пятничная проповедь"
July 17th, 2009
Причём тут я и отношения Иранских руководящих кругов с руководящими кругами США?
А зачем? Это ихний базар, а не наш. Мы уже кого только не поддержали. а они теперь все против нас.
У меня другие заботы
США и есть фашисты!!!!
Как можно поддерживать Иран?! ! Там живут одни исламские фанатики-обезьяны! По сути, все мусульмане сами фашисты! В своих странах режут тех, кто белее их. Что это за лозунги: "Смерть неверным! "
Вы президента Ирана видели? Черт! Даже побриться не может! Да и дело не в этом! Как можно назвать американцев фашистами?! ! Ведь США самая многонациональная страна в мире! Сколько уже поколений необразованных афроамериканцев на пособиях выросло?! !
И вообще надо подчистить планету Земля от террористов! Как их найти?!! !
Очень просто! Раздолбать боеголовками все исламские гос-ва! И мир вздохнет свободно!