Общество
В америке нет никакой свободы, попробуйте например посадить помидоры на своей земле или собрать дождевую воду доп внутри
Так например Гари Харрингтон из Орегона был осужден судом штата Орегон (США) за то, что он собирал дождевую воду, а также воду от таяния снега, для своих нужд на своем земельном участке, шах и мат либералы и западники
Зато в США вся земля твоя на любую глубину и если ты найдешь на своем участке нефть - она тоже твоя. В России твоя только поверхность
Игорь Фёдоров
ага и рента 800 долларов за сотку земли шах и мат
Ошибаешься. Помидоры сажают и они прекрасно растут во дворе своего дома.

ну во первых он собрал воду площадью как 40 олимпийских бассейнов, то есть нарушил все экологические законы и нормы, во вторых он не был осужден, он был оштрафован, в третьих не порите вы вашу муму про невозможность что то посадить, эта утка уже сдохла и покрылась червями а вы все ее тащите на свет божий, нет в сша законов запрещающих вам иметь огород, есть экологические ограничения на то что садить- например смородина в моем штате запрещена потмоу что она болеет какой то заразой на яблони перекидывающиеся, а яблони один из главных пунктов дохода моего региона. На моем участке нелья использвоать пестициды в промышленных масштабах и поскольку мы в городе то нельзя коров и петухов содержать- это в приличных странах называется зонирование, выехали за город- хоть пупок себе надорвите высаживая что хочется. у меня лично растут и помидоры и огурцы на заднем дворе, у соседей огород, у друзей пасека и сад, у свекров был огород большой и сад и так далее
Владимир Островский
расскажите пожалуйста как он построил емкость с поверхностью в 40 олимпийских бассейнов, оч. интересно
...кстати вам там от ниггов али полицаев не досталось? волнуюсь.
Владимир Островский
...ну я так сразу и подумал что у вас не только нигги е***тые но и суды
...а с оружием вам в вашей местности точно повезло если только не ошибаетесь
...я просто в курсе как там у вас дело обстоит с этим в других местностях
Владимир Островский
...а вот вы вместе с судом подумайте - чем отличается пруд от ровной земли и куда девается вода из пруда и не проще ли ей в землю уйти из пруда чем с поверхности земли. Не говоря уже о том что додуматься брать налог на дождевую воду (Will of God или как там) - это надо быть сильно альтернативно одаренным
И наркотики ему не подкинули?
Негодяи.
...специально для тех кто тут визжит "вывсеврети!" в попытке отмазать пендостан - первоисточник про Гари Харрингтона: https://www.huffpost.com/entry/gary-harrington-oregon-water-rainwater_n_1784378
Скорее всего он использовал воду не по назначению ) . Но хотелось бы ссылку на это кейс ) в Орегоне .
Сергей Мамонтов
да он собрал дождевую воду объемом как 40 олимпийских бассейнов, нарушил весь экобаланс района
Если бы ты продавал питьевую воду в орегоне, ты б его вообще расстрелял)