Общество

Как вы думаете, какие у нас, русских, есть стереотипы? Например, что все войны на земле из-за Америки или...

Юрий Дедов
Все русские дураки.
Оксана Яркова
Лучший ответ
балет и космос
Их много: что Россия сказочно богата, что кто-то постоянно хочет на нас напасть и всё это захватить, что Родина -это не страна, а наше правительство с его родственниками, что наша армия непобедима, что мы самые умные и крутые, что мы постоянно должны отдавать мифический долг этой стране, вот только не понятно, кто кому больше должен, что мы все как один христиане и обязательно глубоко верующие и т. д.
руские думают что коммунизм трудно и даже невозможно построить . Темный народ
Лиза Архипова
Самый главный из Них- " С Утра не выпил - День Пропал !"
У нас у русских один стереотип. Если на Руси плохи дела то виноваты все кроме самих нас русских!
Все войны из за Америки это не стереотип это реальная правда они действительно бомбят другие страны под предлогом "у них нет демократии. "
Вот стереотип "заграница нам поможет" "на западе все живут хорошо" "в эмиратах все миллионеры""правительство хорошее и старается что бы людям было хорошо"
Под стереотипами вы имеете слово предрассудки, только полный слепец не видет явной агрессии и вторжение в суверенные государства по выдуманным ими причинам
T.
Tatyana .
стереотипов много, именно русские? мне кажется они похоже со всеми, что англичане чай пьют итд
в Турции стереотипы о русских что все любят выпить и все девушки-станки для ебания. хотя я думаю во всем мире такие стереотипы
Все мужики козлы, все бабы дуры))