Общество
Можно ли спровоцировать обморок? см. внутри
У меня есть знакомая,которая часто брякается в обмороки. Выглядит это весьма ненатурально иногда...А еще это усугубляется тем, что она как бы специально поджидает ситуацию,когда вокруг много народу, чтобсуетились все вокруг нее. Или когда начальство на работе собираеться сделать ей выговор за что-либо...Ну не вериться мне как то...Да и не только мне. Но ведь есть какие то признаки обморочного состояния, когда нельзя людей провести на мякине?...
У некоторых натурально получается... .
Когда-то мы с подругой (нам было всего 18лет) ехали в Сочи, точнее плыли на пароходе... В Сухуми вышли по городу погулять, она решила приятелю позвонить (тогда еще не было мобильных)... Зашли на местную почту... Мы с ней такие красотки тогда были!) ) И что Вы думаете... Возле нас столпилась толпа темпераментных абхазских парней... с горящими глазами.!!! Они подходили с такими непристойными предложениями... и даже угрозами, мол, красавицы, вы не знаете, что вас ждет, когда вы выйдете... Мы стали обращаться к женщинам-полный игнор.. ((( До ее приятеля дозвонились, но его мать сказала, что он в Москве... А рабочий день кончается, почта закрывается... Толпа ОЗАБОЧЕННЫХ ГОЛОДНЫХ ВОЛКОВ ждет нас у входа... .
Моя подруга сыграла великолепно! Она грохнулась в обморок, это было настолько натурально... Приехала скорая... Не поверите, вся эта толпа ринулась на свох машинах за скорой... такой экскорт нас сопровождал!))) )
Врачу мы сразу сказали, в чем дело... Нас оставили до утра в больнице... А утром этот врач (дай бог ему здоровья!!! ) разбудил нас в 5утра... ДЕвочки уезжайте, пока они не подъехали... .
Я потом спросила ее, мол, как тебе так удалось натурально сыграть? ! Она ответила: "Я чувствовала вину за собой... Из-за меня мы сошли с корабля.. Надо было просто спасти себя и тебя"...
попробуйте ничего не делать в течении минуты! Если и вправду обморок, то поймёте и поможете, за минуту ничего не случится. А если она притворяется, то откроет глаза и посмотрит, почему никто не суетится! Ещё можно во время её обморока сказать что-нибудь (например оскорбительное) , если в сознании она это вспомнит, значит притворялась. .
Вообще странная ситуация!
Вылейте на нее ведро воды....
каогда она очередной раз упадет в обморок .. прижгите руку оч. горячим предметом. . если действительно обморок .. не очнется ..
обкуриться!