Общество

российские обыватели примут с распротертыми обьятиями китайцев и смешаются с ними?

Сергей Серов
Российские обыватели уже давно безразличны к политической жизни России и заняты СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ .О том, ЧТО будет с Россией в БУДУЩЕМ обыватели НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, потому нашим ДЕТЯМ и ВНУКАМ ПРИДЕТСЯ БОРОТЬСЯ с Китаем и китайцами, нс ли МЫ СЕЙЧАС ДОПУСТИМ китайцев в Россию и ПРЕДОСТАВИМ возможность УКОРЕНИТЬСЯ в России. Кстати в самом Китае проживает всего около 1200 человек русских и это на 1,5 миллиарда китайцев-основного населения . не очень-то китайцы провечают русских и другой народ, так как ПОНИМАЮТ ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ Китаю.
Ольга Ерёмина
Лучший ответ
Ага! На Дальнем Востоке уже исход китайцев. В Благовещенске 10.000 рабочих мест освободилось. Милости просим....
Команда будет-примут. Сегодня по телевизору уже рассказывали, какие китайцы хорошие мужья для русских женщин. Начало положено.
Сейчас сильно ослабла связь поколений, особенно тех людей, кто пережил войну, окупацию, плен. Немцы были европейцами, но зверства, которые они принесли неописуемы, нам не понять этого, это можно только пережить. Нежели кто то думает, что люди другой рассы, совершенно другой культуры будут церемониться с побежденными. В этом случае мы для них хуже скота. Не дай бог такому случиться.
Сауны Бани
Смешно))) Обыватель и радостное лицо- вещи несовместимые)))
Антон Маслов Нет, почему же? Я вот типичный рядовой обыватель, но оптимист и часто ношу радостное лицо )))
Должен остаться тољко один.
Тољко один народ сдесь должен господствовть.
Elena Kutina
Российского обывателя никто не спросит.
А вот по ТВ кажут, что китайские мужчины нашим женщинам нравятся, непьющие и работящие.
Будто бы они за китайцев охотно идут замуж, значит смешение вовсю идёт...
Да некоторые ушлые наши людишки за деньги примут кого угодно, и мать родную и Родину за "бабло" продадут, и как ни странно таких становится все больше. Уже забывается престиж страны, любовь к Родине, чувство долга перед страной, народом.
А кто у них спрашивать будет:)))
Kamron .
ето не будет моментом это будет длительным периодом ...и ничего в этом нет плохого, это эволюция
российские обыватели примут с распротертыми обьятиями китайцев и смешаются с ними и будет им счастье
Юрий Дё
А того, кто не будет смешиваться добровольно с распростёртыми объятьями, изнасилуют и заставят на них работать.. . рикшами по своим же дорогам.. .