Общество

Почему выборы на укроине так волнуют Российского обывателя, вместо цен на бензин, продукты и личного благосостояния?

Сама озадачена..
Малик Тогусов
Лучший ответ
можете не верить - абсолютно пох... А пристальное внимание к вам именно потому что вы - оккупанты русской земли, той самой что вы по наивности именуете окраиной. Но это временно
Дмитрий S.v.
Ды поржать... В цирк люди для чего ходят..?
Иван Лопаткин
Потому же, почему украинцы вместо того, чтобы решать свои проблемы сидят на российских сайтах.
Мишa Бeзгин
Так мОзги засирают обывателю!!!. С своими проблемами справляются, как ВОВОЧКА в школе (из анекдотов).... переводят стрелку на соседей!!.. мол у них совсем Хренова!!!. так, что радуйтесь!!!. Что пока ещё не мёрзнете и есть, что пожрать!
пора выходить на улицы городов как во Франции против таких цен на бензин как у нас !!
Aida Isaeva
Потому что россияне ещё не совсем погрязли в потреблятстве и кроме своей кормушки нас может интересовать и что-то еще
Тебе Ашихмин какое дело до Украины ?! Больше за Турцию переживай !
Юрий Кеша
Потому что в РФ и так понятно: хрен народу.
ну а как не волноваться то там ведь как никак наши бывшие братья -жалко всё таки их мы то уж не так печально живём как они стоит ли обращать на такие пустяки внимание как цены на бензин продукты и личное благосостояние
Просто интересно узнать, что происходит в настоящий момент в других странах.
потому что только у тебя больше одной мысли в голове не помещается
Anelya Tazhibaeva
Когда своих нету, приходиться искать у соседей
Тимур Артемов