Общество

Почему бы в целях борьбы с пробками не поднять цены на бензин?

В России они и так занижены по сравнению с Европой, а так двух зайцев убили бы - продавцов бензина в Россию вернули и с пробками получше стало.
Правильно говорят: Россия - не Москва.

Значит нужно установить ПЛАТУ в "пробочных" местах !!!
Хочешь ехать - ПЛАТИ !!!

Вот тут-то можно столько БАБЛА н-а-р-у-б-и-т-ь !!!
Ulugbek Ashiraliyev
Лучший ответ
Да чё уж там просто отобрать у всех автомобили сразу и с пробками проблем не будет, а если это не поможет, то уж тогда крайними мерами
Санька Ковбан
тогда пробки в метро будут
а еще у нас много людей бедных на дешевых машинах
нужно запретить малоимущим покупать машины
или разрешать едить на машиназ не менее 100 тыс долларов

( по рублевке на копейке не проедешь- там уже эта программа реализуется..)
всё привозимое в магазины возрастет в цене, я твою идею оплачивать не хочу
Вы анекдот знаете? "Подро.. чи в присядку! " И наебёш.. ся и напляшешся. Россия не Москва. Можно в Московии поднять цены на бензин, выделить из состава РФ, ..и что? Поможет?
Если увеличивать цены с целью борьбы с пробками, то увеличивать нужно только для физиков. Пусть общественным транспортом пользуются. Для бизнеса лучше оставить на том же уровне, чтобы роста цен не было.
Антоха Волков
общественный транспорт поднимут, кому легче
Амир Альжанов
А еще лучше - отобрать у всех машины!! ! А то смотри, разъездились тут усякие...)))
да не решит поднятие цен ничего, я имею в виду разумное
Kaniev Makos'
Цены на бензин но оборот надо меньше делать. А не поднимать их. Стоит разобраться я думаю как построить правильные дороги. Ну думать то никто не хочет, поднимают цены на бензин.
Сергей Марченко как было написано в заявлении: в России дороги лучше и дешевле чем в европе, для этого было принято решение запретить движение большегрузного транспорта по некоторым дорогам россии
Люди как ездили, так и будут ездить, только на бензин денег больше будут тратить! А если уж сильно-сильно поднять, то это ...пи*дец получиться!)
Ва
Вадим
Ещё поднять?
не сы поднимут только вот нефть то чья???