Общество

Что бы вы делали, если у вас было 10 детей и зарплата 17 тысяч рублей в месяц?

Алка Федан
Сел бы на зону лет на 10-15
***каринка ***
Лучший ответ
Вы экстрим не берите .из10 обязательно будет ребёнок за которого пенсию дадут .10 рожают люди с плохой генетикой обычно .
Странник 21
У меня бы не было 10 детей)) С такой ЗП только картоху есть. А от крахмала только воротнички стоят.
В России модно воровать миллионами, вот и учил бы их этому ремеслу.
Андрей Шорохов
Имея столько детей, я бы работала дома, на семью. Получала бы от государства все положенные льготы а на 10 детей льготы и выплаты приличные), обязательно обзавелась бы приусадебным хозяйством, ну и, надо полагать, имеющийся муж тоже старался бы заработать получше. Уверена, что по миру бы не пошла.
Мария Мария
Там одних пособий сильно больше набежит. Врать стыдно.
Олег Киреев
получал бы 2 месяца по 100 тыс. рублей
Переехал бы в деревню.
Зачем рожать 10 детей при такой зарплате??
Sysluk0806
получал бы пособие на детей .. путевки в лагеря. бесплатный детсад. бесплатное питание в школе. микроавтобус.. земельный участок. квартиру..
был бы с одной стороны несчастным человеком а с другой очень счастливым.
Жил бы на подачки
Юлия Сереброва
Выдюжила бы.
Николай Потнин
Гордился своей принадлежностью к среднему классу. Президент сказал.
Там выплат, пособий и субсидий столько, что здесь не перечислить. )
Светлана Ф
всем по штуке и 7 мне
Sardor Kamilov
это невозможно
я начала предохраняться после первого именно потому, что на остальных ресурсов не было
Елена Рябинина
Делал бы 11-го.
Повесился или под поезд
Русь Охрана
Я могу и сто детей содержать а получаю 8900 рублей/месяц