Общество

Чтобы очистить Россию нужно ли расстрелять всех коммунистов?

Если расстреливать коммунистов. То разве это либерализм?
Дмитрий Волосков
Лучший ответ
Нет, не нужно.
Ирина Баторова
Настоящих коммунистов давно расстреляли. Современные приспособились к новым реалиям и новой политике. Их не найти днём с огнём.
Динара Садибек
Ну и чем ты лучше?
А что ты знаешь о коммунизме?)))
Ты сам повесься, тогда тебя это волновать никогда не будет
Никита .
Через двадцать лет они все и так вымрут.
Muhsin Mumin
Действовать их же методами? Чем тогда, мы русские патриоты, лучше их ?
Миша Т
даже не мечтай убейся сам
^_^олечка ^_^
И утопить в сортирах всех либерастов и навальнят.
Достаточно ликвидировать 5-ю колонну
Тебе лишь бы кого-нибудь расстрелять, психованный.
их с 60-х годов не было. были приспособленцы . а после ВОВ в её рядах было огромное количество бывших полицаев, карателей и сотрудничающих с фашистами. чтобы спрятать что-то положи на виду, искать не будут
а они остались в РФ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
M?
Mustafa ?ahin
им еще надо памятник поставить!
Ок... Только на пару с ними - всех либералов икапиталистов.
нет - лучше провакцинировать всех либерастов.
Лучше начать с дебилов.
Чтобы очистить Россию возьмите совок и веник. И к верху жопкой подметайте от Калининграда до Владивостока. Потом, возьмитесь за направление с Севера на Юг. Удачного клинига!
Jaki Asanov
Нет, только путинистов
Ну ты и дебил!
Кирилл Тян
Именно
Начинай с Сионистов, они и есть главные мраксисты.
Мария Зернова
Что бы потом они мстили
А потом наоборот
И дальше, месть за месть, глаз за глаз, вечная месть и убийство
Вот тебя и твою семью можно расстрелять - никто не будет мстить