Общество

Хочу спросить у многострадальной РОССИИ?

Не понимаю или НАС рулят-в НИКУДА или МЫ не знаем-ЧЁ делать?
Просто народ за быдло держат-судя по телевизионному вранью....
Миша Землянский
Лучший ответ
Беда в том, что те НЕМНОГИЕ которые понимают, что ведут НЕ ТУДА - мало что могут изменить, да и не все из них желают это сделать. А БОЛЬШИНСТВО остальных либо давно ничего не понимают, либо просто НЕ ХОТЯТ понимать, довольствуясь телешоу, колбасой и сникерсами.
Ольга Баженова
Идем вперед-но где перед опять наврали.
Я в ответе только за себя и своих близких увы__это так
У нас просто национальный вопрос. Что делать и кому жить на Руси хорошо?
Butajiuk Nfs
Мы не знаем что делать, поэтому нас рулят те кто не знает что делать.
большинству покую, остальные не в теме....
Имран Амраев
рулят в правильном направлении
Мира Ташиева
НИКТО НАС НЕ РУЛИТ--мы САМИ на Печи лежим-издавно-----а Печь=лень нас сама уже везёт--в пропасть...
Что делать знаем, да крови не хочется.
Рулят везде и всегда деньги! А мы тюлюпаться будем, до определенного итога! Вот такая Жизнь сейчас!!!
Впервые исполнена автором на заседании культурной секции Второго форума «Стратегия -2020»,
состоявшегося в столице Российской Федерации в Москве 3 апреля 2009 года по инициативе
и при непосредственном участии членов политической партии «Единая Россия» .

Над лужковскою Москвою
Кто кружится с перепою?
Между тучами и крышей
Чей противный голос слышен?
Это злобный неудачник
Отомстить решил всем мачо.
Он долбит им прямо в темя:
«Вышло на хер ваше время! »
Много ждет нас всех сюрпризов
Пусть сильнее грянет кризис!

Над однополярным миром,
Над замоченным сортиром,
Над застройкой элитарной,
Над кордоном санитарным
Из Эстоний, Латвий, Грузий
Грозно реет гордый лузер -
В телогрейке с пьяной мордой
Черной молнии подобный,
Он кричит зеленой слизи:
«Пусть сильнее грянет кризис! »

Что, финансовые монстры,
Сдулись ваши Доу-Джонсы?
Ваши ценные бумаги,
РТСы и Насдаги?
Что, порадовались чуду? !
А теперь бешите к пруду
Наподобье бедной Лизы.
Пусть сильнее грянет кризис!

Гордый люмпен грозно реет
Олгархов и евреев
Он пугает громким криком
Вместе радостным и диким:
«Скоро прыгать вам с карнизов,
Пусть сильнее грянет кризис! »

Смоют индексов обвалы
Бл.. ские телеканалы
И гламурные журналы,
Девелоперов румяных,
Креативщиков поганых
И пиарщиков вонючих.
Всех снесет волной могучей
Всех до кучи, всех до кучи!
Ты купил билет на выезд?
Пусть сильнее грянет кризис!

Над крестами Божьих храмов,
Над наружною рекламой,
Над пустыней депозитов,
Как Великий Инквизитор
Маргинал кружится мрачный
С грязной лексикой барачной.
Он орет во мгле кромешной:
«Выходи, кто здесь успешный,
Да с вещами, вот вам вызов,
Пусть сильнее грянет кризис! »

Над хот-догом и попкорном,
Над с... бавшимися в Лондон,
Над секс-звезд собачьей свадьбой,
Над рублевскою усадьбой
Вот он клюв беззубый скалит-
Всем он шлет прощальный смайлик.
Шлет его «Гражданской силе» ,
Шлет «России голубой» :
«Щас придет товарищ Сталин-
Имя главное России.
Не поможет здесь рестайлинг,
Он вернется за тобой.
Где ребрендинг ваш и лизинг?
Пусть сильнее грянет кризис!

Где был пир, там гроб хрустальный
Эксклюзивного дизайна
Вдруг в банкетном зале вылез
Пусть сильнее грянет кризис!

Глупый трейдер робко прячет
Тело жирное в Ferrari,
Попадет он под раздачу
Не спастись дрожащей твари.
Пили? Ели? Веселились?
Пусть сильнее грянет кризис!

Что - то страшное случилось
Капитал пошел на силос.
Поздно пить гастал и линнекс.
До свижданья, крупный бизнес,
До свиданья, средний бизнес,
До свиданья, мелкий бизнес!
Пусть сильнее грянет кризис!
нас грабят
Dmitri Shkyrko
Нет в России людей которые за нее радеют.
Нуржан Абуов
Руслан ********* есть только вы их не видите наверное не туда смотрите...оглянитесь по сторонам!!!!
...мы знаем ЧЁ делать! Но нас вначале разобщили собственностью, потом задурили пропагандой на ТВ-а теперь рулят в пропасть! (но сами спрыгнут вовремя!)))
M*
Meiram ***
Мы, как Емеля из сказки, ждём щуку, чтобы она все наши проблемы разрулила.
Такое чувство, что мы в "Титанике" плывем....
Danila Malov
когда прирулят, тогда и поймём куда, а также не будем знать что делать.
Иудаистская идеология пропагандируется огромными тиражами и на её базе работает огромное количество СМИ, выпускается множество книг, брошюр и других изданий.
Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года.. во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев. т. е. нас с Вами.... есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им.... вот и делайте выводы кто такие евреи.... умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми... они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего.... что и случилось со многими народами
Вот и подумайте кто рулит и куда.... и в Америке и В России .огромное лобби евреев.. о чем вся политика в мире там где евреи там хаос войны и перевороты.... туда и рулят
Андрей Луньков
Maiko Odisharia Леночка , Вы - умница ! Я раньше тоже не верила в сионизм , как то оправдывала их в диспутах . Потом подумала , что нет дыма без огня . Начала собирать информацию , и как результат - мнение имею прямо противоположное прежнему . Им , жидам , выгодно населять интернационал . Они очень боятся русского народа , одеожимого к тому ж национальной идеей . Отсюда и миграционная политика да и всё остальное .
Meiram *** ...ну,если женщины начали что то понимать,то у Руси есть маленький шанс?))
Анастасия Левченко Всё правильно сказано! В еврейской книге Второзаконие даются установки, что для достижения их целей - Править всем миром, все, любые пути хороши. Вот у меня и возникает вопрос, а как относится, с каким доверием, к новым умозаключениям еврейских мудрецов?
http://otvet.mail.ru/question/23892807/
В никуда!!!! Это лично я понял ещё в 1993г. Только удивляюсь, сколько нужно ещё десятилетий бития башкой об стену, чтобы наконец дошло до электората, что воровская власть не для того совершила переворот в 1991г, чтобы сделать достойной жизнь, а для своих, воровских целей, в котором народу места не было и не будет.
Собственно план все тот же. Пустое пространство с минимальным числом мужского населения для тяжелой и грубой работы. (Вспомнили? чей? )
А, так, ну кто нас защитит правительство, чиновники, церковь? На молодежь уже надежды никакой . У них изменили сознание.
Вот и барахтаемся.
Alexander Berger
Руслан ********* да на молодежь не больше надежды чем на старых пердунов просравших РОДИНУ!!!!
Знания определяют степень свободы.
Что-то я не очень себя свободным чувствую в нашей стране. Значит, скорее всего я чего-то не знаю. Думаю, это не только со мной лично происходит. Чего-то в школах и ВУЗах явно не докладывают.
Хм! При любой власти находятся недовольные, я вот помню, как при коммунистах ( на кухне или в гараже) тоже недовольство властью высказывали.. . Главное для РУЛевых- чтоб от кормушки не убрали, а народ.. . про народ вспоминают, когда какую-нибудь Отечественную войну объявляют!
В конце 80 читал книгу Джорджа оруэла Скотный двор, события в нашей стране происходили точно по книге, не перестаю удивлять прозорливости автора.
не туда и не те
Асема Асема
Мы просто верим в то, что "нас рулят в нужном направлении"
И, похоже, ошибаемся.
рулят точно без нас.
Ооо "талица"
на Россию испокон веков посягали - из-за её огромной территории, из-за её природных богатств, не могли войной, так тихим сапом, её раскупили-растащили, армия никакая, народ повыродился, короче Россию имеют как хотят, а для того, чтоб знать, надо мозги, а наши мозги - ёк !
Vitall Samoilov
Бестоковым, тем кого евреи называют быдло, объяснять очевидное почти невозможно.
Сергей Замота
Скорее всего не знаем что делать, или просто плывем по течению.
Uje Ne Vajno
мы то может и знаем, что делать, да ктож послушает нашего мнения! (((
всё проще изнас в общей массе формируют быдо.. . а быдлу пох чё вокруг деется. . россия сестра северной кореи... нас рулят туда...
Прочитай статью "Сценарии кризиса" тут- creditconsalting ru, в блоге.
В ней всё-кто написал сценарий и чем всё закончиться.
Всем советую, т. к. всех нас касается.
Как ни неприятно это признавать, мы - стадо. Нас рулят в никуда, а мы не знаем, что делать.
если бы мы могли что то изменить.... таааких рулил бы точно не было!
Да все все знают, и че делать, и че не делать, а мы как жили, так жить и будем))
Аня Литвинова
Нами не рулят нас используют, кому как и в какой роли это нужно, а мы повинуемся молча. И эта роль видимо большинство устраивает. Да и что мы можем. Народ погубит собственная лень и безразличие.
И ответила РОССИЯ: " Ты это о чем, мужик? "
Gila Gila
с мнение людей давно перестали считаться .а счтались ли...?
нам пудрят мозги!
это мы рулим.... жигули....
Надя Попова
рулят полюбому)
Россия - единственная страна в Европе, которая не так страдет от кризиса
Akku Akhmetova
Нас рулят, а мы не знаем как с этим бороться!
Для всего нужен контекст. Для понимания вашего аопроса необходим контекст. Для контекста зададим несколько вопросов: Куда рулили США 8 последних лет? Куда рулили оранжевые Украину все эти годы своей власти? Вот отвечая на все эти вопросы, можно добиться взвешенного ответа на ваш вопрос. Россия стала сильнее и самостоятельнее. Более стабильной, не смотря на кризис. Я понимаю, вопрос Ваш - это допинг для русофобов, жизнь которых зависит от постоянного подогрева ненависти к России. Мом им соболезнования.
Gudwin12 Axe
По моему, КАЖНАЯ РАСПОСЛЕДНЯЯ уборщица знает, ЧЕ надо делать.. . Вот толька РУЛЯТ не НАС а без НАС-)))
Крис Ирис
Россия пока идёт на автопилоте
Воруют и рулют
Игорь Дубровин тему говорит...