Общество

Мне вот интересно - тяжело переезжать из города в село?

Разницы нет из города в село или из села в село. Я 2 года назад переехал и поменял Амур на Волгу. Продал квартиру в пятиэтажке. В 2-х контейнерах отправил вещи и авто а на втором с полной загрузкой вещами и двумя пассажирами поехал своим ходом . Ехал 9 дней. Каждый вечер останавливался и ночевал в придорожных мотелях . Проехал 8.5 тыщ км. Еще во время продажи квартиры выписал из сайта продажи домов 40 претендентов по всей Самарской области. Когда приехал стал их отрабатывать. Отрабатывал три дня (ночевал то же в придорожных мотелях) Исколесил всю Самарскую область и в итоге на свой день рождения нашел идеальный вариант - дом в с Жигули. Квартплата сразу упала в три раза. Не смотря на счетчики на воду... газ и свет. Центральное водоснабжение и газовое отопление.
Раиль Набиуллин
Лучший ответ
если есть наган то в селе хорошо. тяжело в деревне без нагана
Легко. В Москве меньше времени провожу. Зато дышится легко, и народ глаза не мозолит.
Даурен Нуранов
Конечно тяжело, когда ничего не умеешь.
Александр Блюм
смотря в какое село... если большой ухоженный дом с баней, садом, гаражом.
Если близко город со всей инфра структурой... то ОЧЕНЬ хорошо. И тарифы низкие.
А если тьмутаракань без дорог и без газа.... нафиг, нафиг...
Легко. Каждую весну это делаю. А осенью обратно в город.
если есть деньги - то наверное не трудно
Юлия Щербинина