Общество
Как вы относитесь к движению СТОПХАМ?
Обоснуйте свой ответ. И напишите водитель вы или пешеход.
Пешеход .
Видел ролики, прыгают на авто, клеят бумажные круги, провоцируют.
Если создали такую организацию, то нужно дать им и обязанности и некоторые права но не беспредел, какое-то должны пройти обучение, курсы какие-то от ГИБДД, должны иметь документ, удостоверяющий их полномочия, как имеет каждый гаишник, который его предоставляет гражданам и представляется. А если обязанности и права им не даны, то это не законно.
Если законно хотят действовать, пусть делают снимки, вызывают по телефону представителей ГИБДД .
Отрицательно.
Это обычные гопники которым вадны лишь деньги.
Пешеход.
Как к хамам.
Армянское радио отвечает:
Никак.
Это проплаченное движение уже прекратило своё существование
Никак.
отрицательно... должна выполнять полиция их функцию
положительно отношусь, ребята пытаются бороться с бардаком на дороге. (сам водитель)
Это хулиганье галимое.
Почему кто-то еще и задает такие вопросы? Живете в современном обществе? А ведете себя, как дикари. Есть правоохранительные органы, чтобы бороться с нарушителями, а не такие же нарушители, да еще и под воздействием гормонов и прыщей)). С удовлетворением юношесткого максимализма и своей доминантности за счет толпы и жертвы.
Пешеход я. ПЕЕЕЕШЕЕЕЕХОООДДДДД. Понятно??
Гопота какая то.
Я пешеход. Ездить надо по дороге. Парковаться там, где можно парковаться. Чем меньше на дороге нарушений, тем лучше. Если они используют законные методы борьбы, то нормально. Если незаконные или зарабатывают на этом, то плохо отношусь. И вживую я их никогда не видел.
Я водитель и пешеход. Отношусь как к хулиганам и провокаторам...
Хорошо. Хама еще в морду бить нужно. Для этого следует нанимать боксеров!