Общество
Глупые, анти-российские вопросы на ответах - это допинг для успокоения расстроенной психики местных русофобов?
Конечно! стоит только почитать русофобские ответы и комменты: или ликование по поводу разрушения России, или прямо-таки чернокнижные предсказания "черного" будущего России, или откровенная злоба оттого что ни о ни другое не удается.
Свисток вместо клапана в котле народного недовольства...
Думаю, что да :(
Весеннее обострение.. . Летом будет поспокойнее, а осенью опять начнётся атака.. . Это неизлечимо.
Скорее реализация комплекса моськи в отношении слона.
Так вот тявкнул из-под дивана - вроде как приобщился к "борьбе" с империализмом, тоталитаризмом, кровавыми подвалами Лубянки и черт знает чем еще.
Клиника Ника
Протри очки!И выключи РТР!
Не исключено, что и так, но я склонен к варианту провокаторов.
в большинстве случаев так и есть.. либо хотят пощекотать себе нервы.. либо на грани фола ...
Сам то понял чё спросил ?
Нина Парамонова
Умный поймет, а дураку не обязательно.
Да, они без него не могут жить и поэтому ежедневно подпитываются им на ответах.
Хотелось бы услышать умные (про) Российские вопросы или ответы. Чем можете похвастаться? Может тем, что подождём пока в Америке и во всём мире кризис кончится, а потом и мы подтянемся свои ресурсы продавать и из кризиса выходить. Может тем, что все недра принадлежат 3% населения страны или сразу Абрамовичем похвастаемся. Мы что нибудь производим (конкурентоспособное). В регионах есть работа? В деревнях всё нормально? На жигулях сам езди! Народ отупел и спился! Ты сам чем допингуешься в пользу правительства расскажи!!!
местные это те что в израиле или америке?