Общество
Вы ощущаете присутствие на ответах в политике, о-ве, СМИ, Анны Полянской, анти-российской деятельницы?
Прочтите ее опусы и поменяйте местами некоторые слова. опусы
Авторы статьи - члены какой-то злобствующей, явно преследующей анти-российскую политику, группировки. Они видны везде по их целенаправленности. И по их "прикрытию" - якобы борьбы за демократию.. . (хотелось бы у них узнать - демократии ДЛЯ КОГО?)))))) )
Я не очень хочу знать в подробности - кто такая Анна Полянская, и вообще настоящая ли это фамилия или псевдоним. Может за этим псевдонимом скрывается какой-нидь Лев Израилевич или Раиса Абрамовна.. . не знаю. Поэтому и внимания этой персоне не считаю нужным уделять.
Я ощущаю на "Ответах" присутствие той самой малочисленной, но очень наглой и задиристой, скорее всего этнической группировки, сплочённой по мафиозным принципам . Группировки явно злобной, алчной и трусливой.
Руслан Шушанидзе
Ну, Орхидей, ты в своём репертуаре! И с тем же напарником! Привет! Хоть какая-нибудь новая мысль бы появилась! А то ведь только НИКОВ много, а извилина работает всего ОДНА!
Александр Алексин
Все на Ваш ответ слетелись....Это и есть эта группа. Я когда читал, думал, что вот поменять слова и все всианет на свои места. Они видно деньги получают за это.
Aleksey А
Ну вот как раз некоторые здесь и отметились - Светлана Крымская, Феликс Гольберт
Я не понял - эта статья давняя и известная. Причём тут антироссийская деятельница. там почти всё правда. я на форумах и не такое лично на себе пережил. Причём, даже по вопросам довольно таки общеизвестным
"...что в большинстве своем целиком и полностью поддерживают руководителей государства, что российская интеллигенция и молодежь вдруг разом превратились в злобных и агрессивных "отморозков". и такая оценка вполне закономерна. вот если бы поддерживали израиль, или хотя бы сша - вот тогда бы нас записали в мыслящие. особенно имена "оценщиков состояния общества" порадовали. прикольная статейка. бессильно-злобная, но с притензией на глубину и анализ. и о ситуации в стране группа афтароф не по наслышке знает.
Такахаси Накомура
ага! им еще очень КГБ вспоминается, именно почему-то не ФСБ а КГБ... боятся значит...)))
Что это за странность такая? Не пойму, как от женщины может исходить хотя бы видимость антироссийской деятельности? Она же женщина! А что может исходить от женщин, кроме запаха дорогих духов?
это та, что живет в Париже?
во Франции со времен Великой революции нет французов, всех вырезали
значит, она и не русская и не француженка, а французская ...
Борь, привет! Уже выбирай лучший ответ от своего напарника ОРХИДЕЯ, сменившего ник на ВЕЖЛИВОСТЬ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ, но при этом забывшего поменять лексикон и любимую тему, и закрывай вопрос! И я тебе поставлю пятёрки везде, где только можно. Во-первых, за непотопляемость, во-вторых, за постоянство в любви и дружбе, в третьих, за езду только по прямой и неумении сворачивать с гибельного пути. Восхищаюсь!

вот от Вас лично я ощущаю недобрый взгляд на все четыре стороны света.
Вас то кто обидел?
Ардак Ибрагимова
Жизнь его обидела. Очень сильно!
А почему антиправительственное у вас приравнивается к антироссийскому? ? То есть, те, кто не любит воровской режим, у вас враг РФ???
Руслан Шушанидзе
Так они с Орхидеем именно режиму и служат! (Орхидей - это нынешний "вежливость и толерантность") Вы прочитайте комментарии, ухохочетесь над такой вежливостью. Они тут на пару трудятся уже давно и ники меняют чуть ли не ежедневно. Его сноска как раз и анализирет подобные бригады, потому как хочется свалить с больной головы на здоровые...
Антироссийские деятели - это вы, товарищи горшковы, опутывающие людей ложью, выворачивающие всё наизнанку.. .
Могу предвидеть следующие ваши вопросы.
Вы начнёте призывать - до каких пор администрация будет терпеть "русофобов",
до коих. . нарушать "Законы РФ"...
Ну давай, понаблюдаем твой театр дальше....
Могу предвидеть следующие ваши вопросы.
до коих. . нарушать "Законы РФ"...
Александр Алексин
Горшковы Вам во сне не снятся?