Общество
В России реально первую в мире вакцину от коронавируса изобрели? Ну Путин так сказал. Она прошла все испытания и
Оказалась эффективной.
Приостановлена третья фаза клинических испытаний одной из самых ожидаемых на Западе вакцин от коронавируса — разработки Оксфорда и шведско–британской фармацевтической компании AstraZeneca. Официальная причина — побочные эффекты у одного из тысяч испытуемых. Представитель AstraZeneka сообщил, что к паузе привела «стандартная процедура проверки», которая должна проводиться при каждом случае потенциально необъяснимой болезни испытуемых.
Российская вакцина третью, массовую, фазу не проходила вообще, но прививки уже проводят.
nv.ua/health/medicine/vakcina-ot-koronavirusa-ispytaniya-prervali-50110996.html
Дикари! Не хотят быть первымивмире и аналоговнетными! Никакой духовности и скреп!
_______
Семеро одного не ждут! Ишь, заболел там кто–то. Раз заболел, то пусть дома сидит на больничном.
Ну и пенсионный фонд не резиновый, на всех не хватит.
_________
... да там не семеро, а целая тысяча. Ну, помрет у нас из тыщи десяток–другой от непонятных болезней, не как же не связанных к коронавирусом — дак бабы еще нарожают, вон Собянин себя привил, не убоялся, так и нам можно, все равно помирать когда–нить...
_______
_________

Да вы фсе врети! В США лучшая в мире медицина и социальные гарантии! Не то что в России! Там о людях заботятся и они получают там столько, что могут себе сами клинику построить и там лечиться! И вообще там есть такие великие умы как билгейтс, ылон маск и супермен. которые всех спасут! А вы нам тут сказки рассказываете!!!
Наталья Звездина
Странно, у них дохера бабла, они могут купить весь мир, но не первые вакцину придумали.
Вакцину изобретают долго и упорно и тестируют годами. ГО-ДА-МИ - чтобы избежать всех нежелательных последствий!
Ее тестировать надо 4 года, а потом делать выводы о том, что она безопасна и прошла все проверки
Наталья Звездина
Путин сказал, что уже прошла. Я думаю, те, кто вакцины разрабатывает, получше разбираются в этом.
Если ты слышал что сказал Путин, то ты значит слышал и всё остальное. Чо тогда сюда залез с вопросом?
ну не первую в мире, во многих странах так же ведется разработка и тестирование, притом количество проведенных тестов в некоторых странах превышает российские испытания. Но вводить пока в других странах они вроде не собираются
Наталья Звездина
Но в России заявили о том, что она готова к применению, в отличие от других стран.
Наталья Звездина
«Она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки», — сказал Путин.
Дай изобрели не только от коронавируса теперь я сверхчеловек я умею летать но у меня почему-то появилось три руки