Общество

Как Россия смогла создать вакцину от коронавируса, если даже инсулина нет своего и закупает его за рубежом?

Страна, где больницы с обшарпанными потолками и устаревшим оборудованием заявляет, что создала вакцину от коронавируса опередив в этом мировое сообщество с развитой медициной, ну не бред ли?
Камил Балагаев
Насчет инсулина не было путинского распоряжения
Ольга Тараканова
Лучший ответ
Ну так наверняка при особом финансировании. Когда хорошо платят, могут и быстро и хорошо создавать.
Елена Котова
СССР, а теперь Россия-единственные в мире страны. которые умели делать вакцины. Весь остальной мир тупо не делал прививок. Когда в 1959 году в Москву из Индии завезли чёрную оспу-за 44 дня проблему сняли и никто не узнал. что была такая смертельная угроза. огромная заслуга в этом была КГБ, который сумел вычислить всех до одного контактёров, а это почти 10 000 человек. за сутки пригнали борт из новосибирской лаборатории, где их производили-с вакцинами на всю Москву и всех привили-даже на улице, в электричках и всех организациях прививали. без справки о прививке не пускали даже в метро. Какой был кипеш и что происходило с фото здесь https://aif.ru/society/history/44_dnya_na_krayu_bezdny_kak_moskvu_spasli_ot_epidemii_chernoy_ospy По инициативе СССР весь мир начал делать прививки, которые разработали в союзе.
Как ты пишешь вопросы не имея мозгов?

Компания «Герофарм» получила регистрационное удостоверение на инсулин лизпро двухфазный под торговым наименованием РинЛиз® Микс 25 в двух формах выпуска — картриджах и одноразовых шприц-ручках РинАстра® II объемом 3 мл. Так же зарегистрирован инсулин лизпро — РинЛиз®.
Камил Балагаев Россия не вырабатывает инсулин. 98% инсулина на российский рынок по-прежнему поставляют из-за рубежа.
Камил Балагаев Герофарм -Дата основания: 2001 г., а только 2% рынка имеет, позорище, а остальное 98% все из за рубежа привозят.
Так ...слава Богу реформы ..чубайсов не все уничтожили в Медицине России ...не успели ..ибо СССР с-ма Семашко заложила сильную базу ...и создали грамотных врачей и ученых ...вот и создана Вакцина в противовес ..вакцине с чипами Билли Гейтца ...так что Россия еще поборется с Новым мировым порядком ...есть еще порох в пороховницах и честные патриоты России ...Слава Богу ...
Мария Кинёва
Камил Балагаев Ага, а потом дочку Путина привели как подопытного кролика и на ней испытали эту вакцину. Ну не бред ли?
Tenkenven Кулинок Вакцина с чипами? Это что ещё за чудо?
Oleg Smorodnikov На то и расчет, что обычно недоверчивые россияне подумают - раз наши изобрели, значит и чипов не будет. Ничего подобного, в России в т. ч. в медицине давно правят евреи и мировое правительство так что чипы будут..
Зарегесьрировал Роскомздрав. Минздрав был против.
А.
Аська... .....
Это нам господь бог помог.
Витя Сметанин
Это в привычке ВВП сказать, но не сделать, пипл схавает.
Andrey Doncov
Вирус появился по всему миру чтобы напуганное население добровольно пошло делать укол с чипом. Ну а россиян чипировать - в первую очередь. Недоверчивых много, думают что раз изобрели в России - дак может хоть там чипов не будет в отличие от заграничной.. Ничего подобного! Чип будет в каждом уколе!
И когда большинство населения сделают себе прививку - тут то и включится сеть 5G, посылая командный сигнал на чипы! И все люди станут биороботами, подчиненными Биллу Гейтсу и еврейству мировому!
Анатолий Я
Tenkenven Кулинок Круто. Если можно будет все данные в чипе хранить и выкинуть паспорта, то как мне сделать такой чип?
Tenkenven Кулинок Я готов заплатить
Камил Балагаев Еврейство не причем, Бил Гейтс не еврей, но владеет компанией которая разрабатывает чипы. Там со всех народностей хватает в этом масонском омуте.
Нет ничего не возможного для силы воображения
Так создавали в Москве, а не в обшарпанной больнице с устаревшим оборудованием
Это мечты президента РФ