Общество
Вот есть жертвы зомбоящика которые говорят что в Беларуси кто то организовал майдан. Что же по вашему должно случиться
Чтобы те кто так считает сказали: да, это власть себя дискредитировала и народ не хочет больше чтобы эти люди правили страной, у меня только предположение что влияние властей должно дойти и до них
Они всё назовут мйданом, если кто покусится на соску или кормушку, к которой они при этой власти присосались!
ИМ должны про это пропагандисты по телевизору рассказать. Своих то мозгов не хватает.
Борис Сапожков
а чё за хрень вот ты мне отвечаешь на вопрос, у меня показано типо новый ответ на вопрос, я жму на колокольчик, А у тебя вокруг твоей аватарки радуга типо
Да прикинь, некоторые дураки и в круглую землю верят и в существование госдепа и программ по госпереворотам у него:))
Гыгыгыгы лошааарыыы:)
А коллажик прикольный.
Учитывая. что это гуайдо-тихановская свою речь толкала из Литвы:))
Гыгыгыгы лошааарыыы:)
А коллажик прикольный.
а почему меня должно волновать мнения меньшинства..
учитывать их вопль, согласен.. но не идти у шайки на поводу.
какой народ на рожи этого народа посмотрите такой же "народ" и союз помогал предателям разрушать под управлением западных советников
должно произойти реальное понимание событий
да срать на них вообще
Это древняя кремлевская игра, называется "флирт с диктаторами"))

Света будет святой .по любому..
""Тихановской в КГБ дали прослушать запись, где соратники планировали ее убить! Голоса всех участников разговоров на записях ею идентифицированы. Фамилии ею названы и подтверждены. Готовится возбуждение уголовных дел по статье "Убийство, подготовка убийства"."
Скоро Ковпак придет и будет как в 1944)))
НЕ ТЕБЯ ЖЕ ДАУНА ПРОДАЖНОГО СЛУШАТЬ!
1. Протесты основаны на реальных проблемах.
2. Но лодку раскачивают усиленно иностранные НКО. Я это отчетливо вижу, так как состою в телеграмм-каналах организаторов. Кого там только нет... От Армении до Польши. Протест очень хорошо организован.
да срать на таракана и на этих митингуюших вскормленых титькой правой или левой как он сам говорит-вобше не волнует все это
Евгений Салыков
хватит гадить в интернете.